Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Поздравление Тимура с Днем рождения из Сербии

08.07.2017

С Днем рождения славный и любимый козлик! 

Поздравляю тебя с  Днем рождения и желаю тебе крепкого здоровья, много счастья, любви и долгую жизнь! Пусть в твоей жизни будут веселые события, много козленок и верный друг Амурчик будет общаться с тобой через забор ежедневно. Поклонники Сафари парка будут тебя любить и баловать лакомствами, а сотрудники Сафари парка будут заботиться о тебе. Желаю что бы твои дни были яркие, светлые и именно такие какие ты уже заслужил! Пусть новый домик принесет тебе домашнего уюта, где ты будешь воспоминать твои путешествия которые полные приключений и радостных событий! Много славных ты уже встретил, но самое главное что твоё имя все знают и ты самый известный козлик в мире. Желаю тебе спокойную и счастливую жизнь, а Сафари парку желаю процветания и благополучия. 

Дмитрию Мезенцеву и всем сотрудникам парка желаю крепого здоровья и счастья в личной и профессиональной жизни.

Спасибо всем которые заботились и заботятся о Тимуре, особенно всем которые помогли что бы вылечили Тимура. 

Большой привет и много любви высылаю всем!

С уважением,

Йованка Гайинов, Сербия 

П.С. Высылаю Вам новый рисунки которые показывают людей которые любят Тимура и которе ему помогли! Это Дмитрий Мезенцев, др А.Акимов и еще одна сотрудница из вет-академии имени "К.И. Скрябина" вместе с Тимуром. 

Надеюсь что Вам понравится. Если желаете, можете повесить на сайте. Спасибо за заботу о всех животных. 

  

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Йованка 14 Июля 2017 5:00

Да, я уже поблагодарила всех за такие хорошие слова написанные за мои рисунки, но комментарий куда- то пропал! Даже и выслала фотографии котика, но...

Я благодарю теперь, еще один раз, всех за лайк в соцсетяхa в том числе и здесь , надеюсь что они читают и новости на сайте Сафари парка, что бы могли здесь узнать что я увидела лайк от всех этих людей, которые наблюдают наши любимые зверюшки и новости из Сафари парка. У всех этих людей большое сердце, любят всех людей и всех животных. Пусть будет в жизни всех людей такая любовь как у этих которые любят Сафари парк. Привет всем...

Ответить
Марина 10 Июля 2017 4:21

Красиво.Молодцы)))

Ответить
Ирина+Т 10 Июля 2017 2:20

Какая Вы молодец Йованка. Всех вспомнили. Да. Спасибо всем. Все эти тревожные дни пробежали перед глазами. Вот он какой Тимурчик. Завоеватель сердец. Было столько радости, бешеных бессонных ночей ( по крайней мере у меня) столько переживаний. Столько спор. Столько невест и снова переживаний. Столько детей, столько хозяев .  Есть хорошая притча (если кто то игнорирует может не читать) .Однажды к старцу Паисию Святогорцу привезли человека, прикованного к инвалидной коляске. Подвижник обнял его парализованные, ноги и стал целовать их, приговаривая:
- Ножки вы, ножки...
Ведь они приведут тебя в рай, а ты этого не понимаешь...
Послушай меня, сынок. Бог не хочет, чтобы ты когда-нибудь выздоровел. Твое состояние - лучше не будет. Но знай: те люди, которые собираются вокруг тебя и тебе служат и любят тебя  спасают таким образом свои души.
Оказывая помощь тебе, они получают помощь сами, хотя этого не понимают. Так ты становишься средством спасения душ. Бог хочет от тебя именно этого.

Ответить
Жанна Вл 09 Июля 2017 18:57

Добрый, солнечный, талантливый человечек, Йованка!!! Спасибо за рисунки, комментарии, очень люблю смотреть твои рисунки, читать отзывы о животных парка, спасибо за доброту твоей души и сердца, Привет твоему любимому питомцу рыжему коту и, конечно, всей Сербии!

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут