Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Поздравление тигру Шерхану с Днём Рождения от группы ВКонтакте АТиК

18.07.2018

Уважаемые сотрудники Приморского Сафари парка, группа ВКонтакте АТиК поздравляет тигра Шерхана с Днём рождения. Желаем ему здоровья и долголетия. 
-- Пусть жизнь его бьет ключом, пусть будет много приключений и новых знакомств и никогда не будет скучно!

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина 23 Июля 2018 22:13

Уважаемый Дмитрий Николаевич! Покажите пожалуйста Табаки. Сколько времени она провела с Шерханом, ведь это самый первый и верный его друг. 

А прекрасному Шерхану здоровья и счастливой жизни в сафари-парке!

Ответить
Ирина+Т 19 Июля 2018 20:50

С Днем рождения !  Ты такой хороший, такой смешной! Приносил и приносишь столько радости. Здоровье тебе.

Два тигрёнка

Ответить
Ирина Ив 19 Июля 2018 3:05

С днём рожения, Шерхан! Не бойся, протискивай свою лапищу через ограждение, а я протяну тебе свою дружескую ладонь ! Ух, какая у тебя лапища, тяжёленькая, теплая , а подошва и мягкая, и упругая ! Я давно, с тех пор, когда ты был совсем крошечный, хотела погладить и пощекотать твою лапу, уже тогда большую! Ну а теперь ... очень впечатляет ! И какой ты умница - когти убраны в "ножны", ты знаешь, что человек тебе друг и даже твой оберег !  А какой у тебя нос симпатичный ! Пожалуйста, лизни мою ладонь ! Ой, какой тёплый и шершавый язык, почти щётка !  Мы празднуем твой день рождения каждый месяц и это никого не удивляет : во-первых , до двух лет тигрята ( да-да, ты ещё тигрёнок!) очень уязвимы, во- вторых, даже те, кто растёт рядом со своей мамой, остаются рядом с ней и учатся премудростям тигриной жизни до 2-х, 3-х лет,  а иногда и дольше. Поэтому будем поздравлять тебя , Ханя,  до двухлетнего "юбилея". А сейчас мы видим как ты готовишься сдать тигриный ЕГ : экзамен по прыжкам, плаванию, лазанию по деревьям, основам тигриной охоты (маскировка, засада, нападение) , методам тигриной коммуникации ( огражление территории и тигриная почта), иностранные "языки" ( общение с иноплеменниками) , экзамен по сновам тигриной гигиены. Молодчина ! Ставим тебе пятёрки ! Чмокаем в мокрый нос, посылаем самые добрые пожелания тебе и твоим воспитателям, от всей души благодарим их за тебя, за нашего Ханю !

Ответить
Виктория 18 Июля 2018 18:00

В сентябре исполнится 2 годика замечательному и уже мощному Шерханчику - ура!

А прекрасной Васелиночке, спасшей жизнь тигренка  -  почет и уважение всегда!

Хоть на 2-х годовалые именины, покажите пожалуйста видео побольше по времени  - Шерхан красавец и  на него не налюбуешься. 

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут