Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

​Поздравление группы Амур, Тимур и Компания с 2-х летием дружбы Амура и Тимура

22.11.2017

Уважаемый Дмитрий Николаевич! Уважаемые сотрудники Приморского Сафари парка! 

Прежде всего хотим вам всем выразить глубокое уважение за ваш каждодневный титанический труд, направленный на процветание, расширение Приморского сафари парка и поддержание жизнеобеспечения всех животных, проживающих в нем! Все гости вашего парка отмечают вашу глубокую любовь к животным, заинтересованность в работе, желание красиво и безопасно показать всех зверей, которых с каждым месяцем становится все больше. 

Мы, участники группы "Амур, Тимур и Компания", всем сердцем, всей душой «прикипели» к вашему сафари парку. Мы знаем и любим всех зверей, мы радуемся, когда парк пополняется новыми видами животных. Мы переживаем, сочувствуем, когда изредка случаются неприятные моменты. 

Но прежде всего мы группа, которая узнала о парке, познакомилась с его обитателями благодаря нашим любимым и для нас самым лучшим из лучших - это тигру Амуру и козлу Тимуру. Да простят нас все, кто не знает историю этих двух необыкновенных зверей, но мы до сих пор любим, переживаем, стремимся каждый день узнать что-то новое о наших друзьях. Благодаря их невообразимой дружбе, пусть не такому длительному, но такому сказочному проживанию совместно в одном парке, мы полюбили и узнали много нового об обитателях приморской тайги, о прекрасном и таком далеком от большинства из нас крае! 

Вот уже прошло два года, как мы мысленно ежедневно в сафари парке в поселке Шкотово. И эту дату мы не можем пропустить. 
Уважаемый Дмитрий Николаевич! 
Пожалуйста, сделайте нам всем большой подарок! Снимите видео о Тимуре и Амуре! 
Пусть будут они здоровы и продолжают радовать всех нас!
-- 
Группа АТиК

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина Ив 24 Ноября 2017 1:10

Вот уже два года с момента первой встречи тигра и козла, теперь не просто тигра, а Амура, и не просто козла, а Тимура.  Они стали героями удивительной истории, они стали личностями , потому, что умудрились не только удивить, но и изменить наши представления о взаимоотношениях в животном мире. И наблюдая, с волнением и трепетом за развитием событий, мы, люди, менялись сами . И изменились до такой степени, что стали буквально компанией Тимура и Амура и так и зарегистрированы : Амур, Тиур и Компания !  АТиК ВК ! И преданными единомышленниками Дмитрия Николаевича и всех сотрудников парка !  И если для нас, как компании, сообщества , Амур и Тимур остаются главными в большой и пёстрой  семье Приморского Сафари парка, то ещё и для каждого из нас, в отдельности, эти полосатый и рогатый особенно дороги, потому, что внесли в жизнь каждого из нас  свою краску, оказали помощь и поддержку в трудные минуты, развеселили и потешили в минуты радости , создали каждому из нас маленький праздник и стали  нашими домашними любимцами. И расстояние - не помеха ! А короткие комментарии Дмитрия Николаевича к видеосюжетам, одной интонацией голоса, раскрывают красоту и неповторимость окружающего мира, его  хрупкость перед развивающейся цивилизацией. Процветания Парку, благополучия его сотрудникам и долгой , счастливой жизни обитателям ! Всех Л Ю Б И М !

Ответить
sunny 23 Ноября 2017 17:19

красивый ролик!

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут