Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Поездка в Донецк 1-4 июня 2016 г.

27.06.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Поездка в Донецк 1-4 июня 2016 г."

Дмитрий Мезенцев   руководитель проекта "Русское Общество Добродействия"



Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
натали 28 Июня 2016 16:35

Спасибо, Дмитрий Николаевич! 

Не нужно много слов от нас, особенно сладких, в этом горе войны:

фильм смотрели без перерыва, с волнением.

Удача. 

Ответить
Йованка 28 Июня 2016 8:50

Спасибо за прекрасный ролик. Это было как экскурсия. Я много увидела и узнала. Донецк прекрасный город. Природа прекрасная, новые здания не мешают зданиям созданным в  старшем  стилю, которые прекрасные. Искусство на каждом шагу. Люди хорошие, терпеливые.

Пекрасный город. Надеюсь что счастье вернется и все будет хорошо.

Дмитрий Мезенцев еще один раз показал свою щедрую душу и что ему неопходимо помагать иным людям и приносить им радость. 

Ответить
Евгения+ 28 Июня 2016 5:19

Спасибо, Дмитрий Николаевич, за фильм о красивом городе Донецке и о скромных мужественных людях, которые восстанавливают свой город для мирной жизни. Сильный народ никто не сломит! Город и его парки - красотища! Фильм достоин для показа по центральным каналам телевидения.

Ответить
Тамара* 27 Июня 2016 22:08



Спасибо, Дмитрий Николаевич, что показали нам настоящий Донецк. В который пришла война, но наперекор
ей он остался красивым, чистым, ухоженным, цветущим, с парком кованых скульптур,
с прекрасными дорогами (мне показалось, они лучше, чем во Владивостоке)... Он
такой благодаря своим людям, жителям и его защитникам. Одним словом, достойный город
До, как его представил «гончар» – скульптор и гражданин Саша Викторович. Таким
людям хочется поклониться. Огромное уважение также тем, кто поддерживает в порядке огромный
ботанический сад и зоосад в прифронтовом поселке Докучаевске (с ни в чем не
повинными животными и птицами)!!! Скорее бы наступил мир в этой горячей точке. 

Ответить
Ирина Ив 27 Июня 2016 21:06
Надежда:

Такая возможность выпала, так надо было и в  Украину заехать. Люди ездят и туда и обратно. Родственников повидал бы, послухал, что гутарят. А то бэндэры-бэндэры, а может нет никаких бэндэров-брехня всё. Всегда надо выслушивать две стороны. Жаль, в Западной Украине очень красиво и живут нормальные люди.

Очень хорошо. Только кто же по мирному  Донецку "шмаляет" ? Нормальные люди ? А факельные шествия со свастиками - это как праздник огня в Испании ? Большая часть людей в Западной Украине нормальные,  бендера тоже есть ( была и при Союзе, затаившаяся) , я там была, у меня там родня.   Жаль. Там очень красивая природа.  А ДН туда не надо - нормальный человек может пострадать . 

Ответить
Надежда 27 Июня 2016 18:44

Такая возможность выпала, так надо было и в  Украину заехать. Люди ездят и туда и обратно. Родственников повидал бы, послухал, что гутарят. А то бэндэры-бэндэры, а может нет никаких бэндэров-брехня всё. Всегда надо выслушивать две стороны. Жаль, в Западной Украине очень красиво и живут нормальные люди.

Ответить
Ирина Ив 27 Июня 2016 18:39

Европейская политика запросто, имея опыт, может устроить Донбассу столетнюю войну, этот абсурд и ужас могут прекратить только народы европейских стран, своею волею, без дирижерства американцев. Пусть наслаждаются своим кукольным театром со своим Карабасом-Барабасом. Разрушать города, убивать и буквально топить людей в 21-м веке - эта  "демократия" не совместима со здоровым разумом.  ... Мы приехали  в Севастополь с маленьким 2.5 годовалым сыном  в конце августа 1979 года , шли к морю по выжженной летним солнцем степи там, где сейчас построен Парк победы, среди камней - остатки пулеметных лент, осколки снарядов разных калибров ... безымянная могила двух погибших там моряков... Сколько поколений севастопольских мальчишек таскали из степи домой эти страшные свидетельства войны, а они не иссякли и за 35 лет ! Весной степь пылает цветущими маками...  столько крови пролито за свободу этой земли.  Союз разодрали вклочья, сломали судьбы нескольких поколений , посеяли вражду и недоверие, бесчестят и грабят под соусом "демократии"... Донецк и его люди - как остров надежды, чистые улицы - отражение чистоты помыслов и души людей, живущих в нем. Дмитрий Николаевич, спасибо за видео, это Ваш и вашей команды посыл миру - чтобы мир был в Донецке.

Ответить