Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Пятнистый олень Огонёк в конце мая 2016 г.

03.06.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Пятнистый олень Огонёк в конце мая 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

    

  


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Любовь ИФа 06 Июня 2016 8:07
ирина б msk:

Бэмби из сказки, умчи меня олень, в свою страну оленью, где сосны рвутся в небо, где быль живет и небыль, умчи меня туда ,лесной олень)))))

Как красиво и хорошо Вы говорите!!!  Спасибо за приятность душе.  Огонёк - супер-Красава!

Ответить
Emyliena msk 05 Июня 2016 13:21
Ирина Ив:

Чудесные сказочные превращения: из гадкого утенка в прекрасного лебедя, из облезлого  без рогов  оленя  в оленя- принца в новой шкурке , но с короной принца весной , а к осени   -     в короля-оленя в шикарном одеянии и королевской "короне" ! Жизнь оленя - как новое рождение с каждым годом в новом, более высоком статусе ! Природа неистощима на чудеса . Огонек, какой ты красавец, какие у тебя глаза ! Спасибо всем, кто ухаживает за тобой, рассказывает о тебе, сохраняет тебя ! 

как же хорошо Вы описали метаморфозы Огонька

Ответить
Ирина Ив 04 Июня 2016 21:33

Чудесные сказочные превращения: из гадкого утенка в прекрасного лебедя, из облезлого  без рогов  оленя  в оленя- принца в новой шкурке , но с короной принца весной , а к осени   -     в короля-оленя в шикарном одеянии и королевской "короне" ! Жизнь оленя - как новое рождение с каждым годом в новом, более высоком статусе ! Природа неистощима на чудеса . Огонек, какой ты красавец, какие у тебя глаза ! Спасибо всем, кто ухаживает за тобой, рассказывает о тебе, сохраняет тебя ! 

Ответить
Ирина+Т 03 Июня 2016 23:36

ДА! Символ чистоты и благородства.

Ответить
Светлана 03 Июня 2016 20:44

Яке ж воно ГАРНЕ ! По-русски - КРАСАВЕЦ... Мечтаю увидеть в живую... СПАСИБО ПРИМОРЦАМ ЗА КРАСОТУ !!!

Ответить
Анастасия 03 Июня 2016 17:44

Огонёк-  просто  прелесть !    Учитесь  художники  у  природы.

Ответить
Emyliena msk 03 Июня 2016 17:14

красавец, увенчанный короной!

Ответить
Виктория 03 Июня 2016 16:55

Огонек грациозный и без ветвистых рогов, а нежный какой, как девочка!

Ответить
ирина б msk 03 Июня 2016 15:46

Бэмби из сказки, умчи меня олень, в свою страну оленью, где сосны рвутся в небо, где быль живет и небыль, умчи меня туда ,лесной олень)))))

Ответить