Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ПЯТНИСТЫЙ ОЛЕНЬ ОГОНЁК 18 ИЮЛЯ 2018 Г.

24.07.2018

Пятнистый олень – один из символов Приморского края – за летнюю окраску получил название олень-цветок. В Приморском Сафари-парке можно сфотографироваться рядом с пятнистыми оленями, с изюбром и с косулями. Фотографии получаются сказочные.

Пятнистые олени занесены в Красную Книгу России (2 категория редкости – сокращающиеся в численности) и Красную книгу Приморского края, и охраняются законом.

 


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
alisa 25 Июля 2018 19:55

Спасибо. Вот такой чудесный цветочик-огонёчик...!!!

Ответить
sunny 25 Июля 2018 18:18
Ирина Ив:

И почему лев- царь зверей ? Не согласна! Благородная осанка - Огонёк, достоинство в движениях - Огонёк, красота окраски - Огонёк! А рога - попробуйте вырастить такие мощные, ветвистые, абсолютно симметричные ! А у львов-то рогов нет ! Теперь портрет - крупный план: безукоризненные черты, выразительные, огромные, глаза, обрамлённые ресничками, глубокий, завораживающий взгляд... Шёрстка - волосок к волоску, никакой спутанной, нечёсанной гривы, никаких уродливых шрамов, никаких "растоптанных" лап ! Пятнистый олень, Огонёк, царствует в своём летнем парке! И что удивительно: пишут, что в неволе пятнистые олени не приручаются, а наш Огонёк очень даже ручной ! Значит дело не просто в неволе, а в том, какая неволя: в Приморском Сафари-парке такая "неволя" , которая получше некоторой воли ! Поэтому здесь пятнистые и другие олени и копытные - ручные, поэтому здесь тигр может подружиться с козликом, пума - с собачкой, а разные дикие резвятся бок о бок в своём парке, согревают друг друга в холода и прохлаждаются в водоёме и под крышей общей избушки ! И настоящий Царь-Олень благосклонно вкушает свежие зелёные листочки из рук Антона Федосеева и благодарит благородным кивком царственной головы , увенчанной настоящей царской короной !  Значит, чтобы происходили чудеса, надо очень-очень захотеть и создать для них условия...

Я тоже с вами согласна и об этом подумала и всегда так считали, что Олень - это Бог и царь леса!..не зря только Олени носят название БЛАГОРОДНЫЕ...!.А почему льва считают....так как считается на земле царствует дьявол, а не ангелы....А хищные животные и все кто мясоеды - это "убийцы" душ и тел невинных...и это дьвольская черта....А лев и др. кошачьи стоят на вершине пищевой цепочке (не считая человека)..Но а так же лев в отличии от тигра имеет прайд...И благодаря тому, что еще может стоять на вершине прайда..Лев выбран царем ..И Англосаксы-монархия  например имеет герб на котором три льва -их символ власти. ...А корова (один из видом парнокопытных) считается в Индии святым животным..., а вот Кошачьи животные никогда НИ ОДНО из их видов НЕ СМОЖЕТ ИМЕТЬ название СВЯТОЕ !...А такое название зауживают только вегеты и только они способны "дарить" добро в этом мире Олени, коровы, козы и т.д....Это не только Цари  и основа нашего мира...но и ДУША природы, Сердце - нашей фауны! Возле этих  АНГЕЛЬСКИХ животных и аура чистая, добрая, светлая

Ответить
Виктория 24 Июля 2018 19:04

Уж очень хорош олень - Огонек!

Конечно в современной природе такой красоте нет места для свободной  жизни - это не возможно, к сожалению.  А в Приморском Сафари-парке - красота живет счастливо и  на радость всем.

Ответить
Ирина Ив 24 Июля 2018 17:38

И почему лев- царь зверей ? Не согласна! Благородная осанка - Огонёк, достоинство в движениях - Огонёк, красота окраски - Огонёк! А рога - попробуйте вырастить такие мощные, ветвистые, абсолютно симметричные ! А у львов-то рогов нет ! Теперь портрет - крупный план: безукоризненные черты, выразительные, огромные, глаза, обрамлённые ресничками, глубокий, завораживающий взгляд... Шёрстка - волосок к волоску, никакой спутанной, нечёсанной гривы, никаких уродливых шрамов, никаких "растоптанных" лап ! Пятнистый олень, Огонёк, царствует в своём летнем парке! И что удивительно: пишут, что в неволе пятнистые олени не приручаются, а наш Огонёк очень даже ручной ! Значит дело не просто в неволе, а в том, какая неволя: в Приморском Сафари-парке такая "неволя" , которая получше некоторой воли ! Поэтому здесь пятнистые и другие олени и копытные - ручные, поэтому здесь тигр может подружиться с козликом, пума - с собачкой, а разные дикие резвятся бок о бок в своём парке, согревают друг друга в холода и прохлаждаются в водоёме и под крышей общей избушки ! И настоящий Царь-Олень благосклонно вкушает свежие зелёные листочки из рук Антона Федосеева и благодарит благородным кивком царственной головы , увенчанной настоящей царской короной !  Значит, чтобы происходили чудеса, надо очень-очень захотеть и создать для них условия...

Ответить