Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Пятнистые, полосатые, чёрно-белые. Осень в Приморском Сафари-парке.

27.10.2017

Размещаем фотографии животных Приморского Сафари-парка.
Автор: Александр Хитров

Источник: https://nadv.ru/news/2908/

   

   

   

   

   

   

   



Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Виктория 29 Октября 2017 19:27
баб Женя.:

Прошу прощенья, дорогая Виктория, мне прочиталось, что вы не нашли на снимках Амура. Сейчас перечитываю ваш комментарий, и обнаружила, что вы сожалеете о ТИМУРЕ! Сама-то я какая невнимательная!!! Извините меня!

Все животные в Сафари-парке прекрасны, но Тимурчика увидеть лишний раз ждешь, маловато его показывают.

Ответить
Екатерина 28 Октября 2017 21:07

Красотульки!  Такие упитанные, холеные. Видно, что им хорошо. А, почему не выпускают жирных дальневосточных котов  в природу?

Ответить
Ирина Ив 28 Октября 2017 17:04

Замечательная портретная галерея от профессионального фотографа - спасибо, разглядываем любимые "лица" , уточняем детали и восхищаемся ! Оказывается, у полоскунов рукавчики шубок коротковаты, зато не мешают пальчикам прихватывать вкусняшки и  придают жалостливый вид , когда они протягивают ручонки к посетителям ! Носики - чёрные шарики, бестят в предвкушении  щедрых подаяний, вот хитрецы-пройдохи!  И какие они милашки, маленькие человечки, и как они нам нас самих напоминают - всё суетятся, боятся пропустить счастливый случай !  Лесной дикий кот потягивается, выгибаясь, как домашняя кошка, но его незавивимость реальная, не подходи- может шикнуть и цапнуть - не любитель сентиментов !  Тигры - вне конкуренции - самые большие, самые известные ! Амур бесподобен, даже те, кто не знаком с ним так близко, как мы , сразу понимают: перед ними сила, благородство, интеллект и яркая индивидуальность. Он благосклонен к знакомым из рода человеческого, но и им не позволит вольностей. А на чужака, возомнившего, что перед ним просто большая киса, так рыкнет, что потом валерианкой отпаивают.  Великоросс не уступит Амуру по красоте: его грация, плавность и бесшумность движений, гибкость пятнистого, изящного и мощного тела , его полёт в прыжке - неописуемы ! А грубокий, бахатный, с перекатами рык совершенно неповторим и неописуем: это надо слышать ! И скоро, так надеемся, у него появится первенец, а то и не один, и будет новое поколение леопардов , редких и прекрасных .  Процветай и развивайся, любимый Приморский Сафари-парк, добра и благополучия всем  - создателю и работникам, долгой и счастливой жизни в красоте  бережно сохраненной природы   всем питомцам !

Ответить
баб Женя. 28 Октября 2017 14:09

Прошу прощенья, дорогая Виктория, мне прочиталось, что вы не нашли на снимках Амура. Сейчас перечитываю ваш комментарий, и обнаружила, что вы сожалеете о ТИМУРЕ! Сама-то я какая невнимательная!!! Извините меня!

Ответить
баб Женя. 28 Октября 2017 10:18

Неправда Ваша, дорогая Виктория. Великолепный Амур присутствует на фотографиях. Если внимательно посмотреть на снимки с 10 по 16, то вы увидите именно его. Рассмотрите характерный рисунок на левой щеке, со стороны которой снимки сделаны - это человечек с пляшущими ногами. Есть и другие, только его мордочке присущие знаки отличия. Присоединяюсь к вам в благодарности авторам снимков за интересную съёмку и то, что фотографий  много. 

Ответить
Йованка 28 Октября 2017 6:45

Ещё о гималайчике, в природе, новости:

Любопытный гималайский медведь едва не разобрал автоматическую фотокамеру, установленную в национальном парке "Земля леопарда" в Приморье:

https://nadv.рu/news/3064/


Ответить
Йованка 28 Октября 2017 6:43

Правильно, правильно, что портал о Дальнем Востоке  немного докладывал своим читателям о Сафари парке. 

Я совсем очарвана каждой красивой фотографией и никогда на хватает, всегда хочется увидеть ещё... иные приключения наших зверюшек...

Но  совсем правильно показать знаменитого Тимура и его искренние глаза и легендарные рога!

Там и Тимурид -козлик- сын Тимура- друг тигра Шерхана, Тур - козлик - друг тигрицы Уссури. Там тоже харза, все наши олени и изюбри, все белки...

Это не заметка, только хочу напомнить тех, которые не следят за новостями ежедневно. 

Да, Виктория правильно говорит о рысеньке. Будем его всегда помнить!

Тоже здесь узнала новости о Владике, мы о ему давали ссылки...  и узнала о еще одной тигрице: 

https://nadv.ru/news/3127/

https://nadv.ru/news/2886/



Ответить
Наталия 28 Октября 2017 1:59

Спасибо, замечательные зверушки!

Ответить
sunny 28 Октября 2017 0:43

Великорос надеюсь Роне так же поет серенады? ))Надо на подпевки пригласить в помощь козла Тимура,  петуха, маралов и других животных

Венец творенья - дивная Рона

Вы - сладкий сон, Вы - сладкий сон

Виденьями любовного дурмана

Я опьянен, я опьянен

               


Ответить
sunny 28 Октября 2017 0:25

красавцы! так хочется всех погладить и обнять! А как там наша красавица неукратимая мадемуазель Рона поживает?  подобрела? как их свидания с женихом проходят? Леопарды как коты серенады не поют?

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут