Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ПЕСНЯ ПРО АМУРА И ТИМУРА

01.04.2016

Всем посетителям Приморского Сафари - парка привет из Волгограда!

Мы тоже трепетно следили за историей дружбы Амура и Тимура и очень рады, что все остались и живы, и здоровы, и сыты!

Хотим подарить вам песню, видео клип, посвященную этим "легендарным героям".

Статья из местной газеты и фото автора:
http://rodgor-vlg.ru/poyetessa-podarila-volgogradu-pesnyu-pro-tigra-amura-i-kozla-timura.html

Желаем всем посетителям Сафари-парка приятного просмотра !
С уважением,
Victori@ ***

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина 05 Апреля 2016 1:47
Красоту ничем не испортишь, ни шубой из норки, ни обручальным кольцом на пальце,…. ни шикарным мужчиной рядом! Ни короткой юбкой.

Мои красавцы! Что касается Тимура и Амура мне все нравится. Веселая песня. Какой день уже хожу пою эту песню! Амур, Амур,Тимур. Тимур, Амур, Амур. Даже в моем исполнении всем нравится.
Ответить
Ольга Игоревна 05 Апреля 2016 1:02
Об авторе песни Нонне Глазковой (слова и музыка ее) прочла в газете г. Волгограда, что указана в ссылке к клипу. Узнала, что она является автором еще нескольких песен. Песни посвящены ВОВ. И песни я нашла на YouTube и прослушала. Так что автор - не новичок и известна в своем городе. Спасибо за подарок!
Ответить
Ольга 04 Апреля 2016 22:26
Евгения+: НАТАЛЬЯ ПМР, Сейчас с Вами согласна, я тоже сразу подумала. что эту незатейливую песенку должны петь дети звонкими голосами. Если честно, ну не могу промолчать: шок от исполнительницы - и голоса нет. и в таком виде в обществе нельзя появляться. Поэтому впечатление от песенки нулевое.

ахахаха, а Пугачевой, значит, можно, тем более в ее то возрасте!! Да Пугачева это еще цветочки, по телевизору такого насмотришься, что стыдно за них становится, голые бегают по сцене, срамота! Нормально девушка одета. И юбка нормальная и ноги нормальные. Не кривые, не толстые, есть что показать., не чета другим, которым вся статья попрятать свои прелести, так они всё наружу выставляют. А здесь всё в пределах нормы!

Ответить
Евгения+ 03 Апреля 2016 22:47
НАТАЛЬЯ ПМР: Прекрасная песенка. Чуток другую аранжировку и у нас будет замечательная детская песня. Их сейчас так мало, а в детском исполнении так вообще здорово получится))))
НАТАЛЬЯ ПМР, Сейчас с Вами согласна, я тоже сразу подумала. что эту незатейливую песенку должны петь дети звонкими голосами. Если честно, ну не могу промолчать: шок от исполнительницы - и голоса нет. и в таком виде в обществе нельзя появляться. Поэтому впечатление от песенки нулевое.
Ответить
Виктория 03 Апреля 2016 8:07

Спасибо за песню! Оригинальное исполнение и душевные слова.

Ответить
Йованка 03 Апреля 2016 5:01

Очень интересно! Позитив. Супер. Спасибо.

Ответить
Аксана 02 Апреля 2016 21:58

пора саканчивать роман

Ответить
НАТАЛЬЯ ПМР 02 Апреля 2016 21:35
Прекрасная песенка. Чуток другую аранжировку и у нас будет замечательная детская песня. Их сейчас так мало, а в детском исполнении так вообще здорово получится))))
Ответить
Галя 02 Апреля 2016 21:05

Спасибо! Мне очень понравилась песня!

Ответить
Ольга Игоревна 02 Апреля 2016 19:18
Роман:

Клип Фаины "Друзья" безусловно хорош, и песенку эту я люблю. Но мне больше нравятся песни собственного сочинения, так сказать, народное творчество, от души!

Ну, это просто хит! Мне понравилось очень! Особенно если просто слушать, Припев интересный. Оркестровая обработка очень понравилась! Запоминается легко! Хочется и петь, и танцевать под песню. Конечно, это особенно приятно для тех, кто знает, о чем идет речь. Автор от чистого сердца и под большим впечатлением от этой истории написала. Музыка также, я поняла, ее? Повторюсь: оркестр - чудо! Жанр произведения также указали - джаз с элементами шансона.
Конечно, клип Фаины "Друзья" очень хорош и я иногда просматриваю его ради скачущих по пышному снегу Амура и Тимура. Спасибо за хит!
Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут