Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Первая экскурсия Приморского Сафари-парка

12.07.2017

В начале июля 2017 года в Приморский Сафари-парк приезжали гости из Москвы. На день рождения Тимура.

Эльвира Анатольевна Головина с сыном Андреем, конечно же, посетили первую и вторую экскурсию Сафари-парка. Видео этих экскурсий размещаем на наших каналах.

Эльвира Анатольевна - владелец компаний ООО "Репликант" и ООО "Анатолия". В течение 2016 и 2017 г.г. эти 2 компании перевели на счёт Приморского Сафари-парка шестьсот тысяч рублей спонсорской помощи. Причём, без всяких договоров, без всяких обязательств. По своей доброй воле. Выражаем от всего коллектива Сафари-парка благодарность Эльвире Анатольевне,  желаем крепкого здоровья и успехов во всём.

Дмитрий Мезенцев

   

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Надежда Степанова 15 Июля 2017 1:42

Вот и опять побывала на экскурсии по Сафари Парку, встретилась с любимыми животными,Шерхан очень вырос.Огонек-симпатяга.

Ответить
Йованка 14 Июля 2017 5:50

Долго ждали съемку дня рождения нашего любимого козлика! Вот как всё началось утром! Во первые кабанчики при дверях устраивают настроение посетителей. Потом тигр показывает как осваивает свою территорию. Всех удивил своей красотой и своим размером. Шерхан, хитрая лиса играет в охоту! Держись Табаки, красавица львиного сердца! Ты замеситель бесстрашного Тимура! Вы покорили тигров. Даже в вашу компанию принадлежит Тимурид. За забором олени, легко прыгают и встречают посетителей. Всеми полюбовались и ушли к мишкам. Мишки любят яблоко, только лучше что бы давали им сотрудники, что бы не случилось бросить именно в мишку... Извините, но мне жаль гималайчика... достали его! Маленьких мишек двое, а я не знаю что случилось: было трёх мишек, после того показали двое, это одни и тоже или еще двое???! Это уже кто то спросил...  Тимку красавца и Тимурида увидели и думаю что не трогали, а мне это очень понтавилось! Легче беречь здоровье  у животных если никто не приносит на ладонях какие то микроорганизмы! Все любят погладить, но это лучше! Для Россика надо сенсоры что бы найти его во дворе! Он почти невидимый! Красавчик

Ответить
Лидия 14 Июля 2017 3:51

Спасибо большое за экскурсию. Увидели всех главных героев любимого сериала. Большое спасибо всем за доброту и инвестиции в развитие Сафари-парка в Приморье. Очень внимательно наблюдали за общением с животными людей большой души. Создавался эффект присутствия на экскурсии, наблюдая за этим чудом  на экране монитора.

Ответить
Ирина+Т 13 Июля 2017 20:35

Прекрасный зеленый уголок, утопающий в зелени и цветах,  И горы и мощный лес. Вооружает огромной энергии и хорошим настроением. Как малышам здесь нравится, как они радуют зрителей. На дереве медвежонок, просто развлекает, впечатлений море.  Дикие животные живут своей жизнью. Очень интересно наблюдать за общением  с ними.

Ответить
sunny 13 Июля 2017 18:18

Очень красивая экскурсия! Почаще нам такое показывайте) Хочу сказать, что животными открыванием и закрыванием рта и наклоном что хотят, что бы вы дали еду делает все виды животных. Наклоном они показывают что бы вы положили на землю еду. Даже обычные птицы, кошки, собаки и т.д...так делает...обычные даже голуби прилетая на подоконник и тот же голубь делает эти два вида просьб ..например сначала головой будет делать поклон на землю, потом если вы не поняли...то клюв то открывать, то закрывать......Так же делает домашняя кошка и даже уличная ...двумя способами будет показывать вам. Более того....если голубь зайдет в дом и увидит булку хлеба она сначала покажет двумя способами что хочет есть, но потом если вы на них не отреагируете он полетит сядет на эту будку потом полетит на подоконник и как минимум это 3 раза сделает показав вам что ТАЩИ ЭТУ БУЛКУ НА ПОДОКОННИК! ТЫ ЭТО ТИПА ТАКОЙ ГЛУПЫЙ!!...Потом уйдет через окно и скажет свой жене голубю : иди объясни этому тупому человеку что мы хотим есть и там лежит большая булка... Потом теперь зайдет жена голубка и тоже клювом, а потом наклоном головы -двумя способами покажет что хочет есть, затем если вы бездействуете...сядет на будку и так же как ее самец где-то три раза покажет тащи булку на подоконник!  Потом может прилететь их птенец и тоже начнет просить....Но потом ты сжалишься и все же накормишь семью пернатых))) Так что товарищи, очень жаль что вы очень плохо знаете психологию животных....Я ежедневно кормлю ораву разных животных и все поверьте они минимум двумя способами показывают что хотят есть. Даже психологию насекомых порой изучаем тут семьей, и поверьте насекомые тоже умные...)

Ответить
Нина Ст. 13 Июля 2017 13:59

Да, показали  питомцы себя во всей красе!  Как по заказу-специально для почетных гостей. Но Чук особенно постарался! Такой аттракцион сам придумал, что пора уже снять про него большой ролик.  И мне кажется, что ему хочется общаться с людьми, хотя и нельзя- очень вырос малыш Чук. А куда подевалась площадка с "хищниками"-всегда был самый умилительный показ именно оттуда ??? 

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут