Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Передача коз в добрые руки Приморским Сафари-парком 9 августа 2016 г.

10.08.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Передача коз в добрые руки Приморским Сафари-парком 9 августа 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

 


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина Ив 11 Сентября 2016 21:26

вера спб - спасибо за старый сюжет об "Амурочке" !  Вот когда имя заложило некое седьмое чувство в душу нашего АМУРА !  А беседка мне больше напоминает древнерусский деревянный парусник с характерным убранством - резьба по дереву, столик - капитанский мостик - капитана или его помощников, дает круговой обзор ! Может,  на конек крыши над входом на нос корабля , установить резной бюст храброго капитана  Тимура ?  Корабль причалил к берегу  Сафари-парка и капитан распустил часть команды - знакомиться с окрестностями и местными жителями. Некоторые так очаровались природой и добрыми жителями, что написали капитану заявления  с просьбой списать их с корабля и остаться здесь, на берегу и прожить свою жизнь в этом благословенном месте ! Капитан и сам решил задержаться подольше, залечивая старые раны...

Ответить
вера спб 07 Сентября 2016 5:08
Доктор Пилюлькин:

  вера спб. Мне он непонятен А так,понятнее?

Спасибо, я уже получила ответ.

Символы Emoji помогают придать эмоциональную окраску тексту.  А если использовать их как  язык общения, то не всегда понятно, что обозначает смайлик, приходится просить объяснить. 

Ответить
вера спб 07 Сентября 2016 3:43
Капитан Врунгель:

Почему-то вспомнилась песенка,которую мы с Ломом пели на Гавайских островах."Сидела птичка на лугу.Подкралась к ней корова.Схватила птичку за ногУ. И,птичка,будь здорова." Хорошая песенка,не правда ли?

Я думаю, многим напомнили:

— Запевайте, Христофор Бонифатьевич, я подтяну.

   Сидела птичка на лугу,

   Подкралась к ней корова,

   Ухватила за ногУ:

   "Птичка, будь здорова!"

Потом вышел на эстраду конферансье.

— Вот, — говорит, — эта старинная туземная песня, слова которой говорят о забытом способе охоты на птиц, как нельзя лучше отражает смысл гавайской музыки…

А.Некрасов "Приключения капитана Врунгеля".

Ответить
вера спб 07 Сентября 2016 2:04
Ирина+Т:

Вера, Вы всегда нас радовали своими милыми рассказами и вдруг такой неожиданный поворот((((. Зачем? Радуйте нас и дальше.

Точнее,  я не поняла, что Вас так сильно удивило. Спасибо, что прояснили. Учту. 

Ответить
Доктор Пилюлькин 05 Сентября 2016 23:15

  вера спб. Мне он непонятен А так,понятнее?

Ответить
Капитан Врунгель 05 Сентября 2016 20:03

Почему-то вспомнилась песенка,которую мы с Ломом пели на Гавайских островах."Сидела птичка на лугу.Подкралась к ней корова.Схватила птичку за ногУ. И,птичка,будь здорова." Хорошая песенка,не правда ли?

Ответить
Ирина+Т 05 Сентября 2016 14:14
вера спб:

Ирина, поясните, пож., что обозначает этот символ? Мне он непонятен.

Вера, Вы всегда нас радовали своими милыми рассказами и вдруг такой неожиданный поворот((((. Зачем? Радуйте нас и дальше.

Ответить
вера спб 05 Сентября 2016 4:22
Ирина+Т:

вера спб. Но: Сафари-парк – это не мир фей, это мир диких животных и людей-тружеников, обслуживающих этих животных.

Ирина, поясните, пож., что обозначает этот символ? Мне он непонятен.

Ответить
вера спб 05 Сентября 2016 3:58

В
видеороликах Парк представляет своих сотрудников так: “ Универсальный сотрудник парка”.
Есть видео о Сафари-парке (Новости 1-го канала ТВ – январь 2013 г.): “Первый сафари-парк в Приморье”.  (Амур[очка] и Тайга осваиваются в СП). Для тигров
был построен просторный вольер. Сварку выполняет Павел Климов (хозяин Манечки)
(на 2:16 мин.). Действительно, сотрудники Парка – мастера на все руки.


Ответить
Mарина Mск 04 Сентября 2016 18:47

Mарина Mск 03 Сентября 2016 21:05 - Извиняюсь за нечаянный повтор фото ( хотя дверь конечно выглядит симпатичнее, чем просто заколоченный вход )

Ответить