Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ПАРК РЫСЕЙ 8 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА

17.02.2019

Парк рысей находится на новой территории, расположенной в трёхстах метрах от старой территории. Здесь нет регулярных экскурсий, здесь посетители могут гулять самостоятельно столько времени, сколько захотят. Кроме животных Приморского края на новом участке (7 га) будут демонстрироваться некоторые яркие экзотические виды, в частности, кошки.
В настоящее время здесь живут африканские львы, горный лев или пума и рыси.
Африканские львы - 4 самца - демонстрируются в большом красивом парке на участке долинного леса.
К концу 2018 года парк пумы расширен почти в три раза). Четырём европейским рысям к концу 2018 года построен отдельный большой парк на склоне сопки в лесу. Такой большой территории для рысей нет ни в одном зоопарке России.
Посетители наблюдают африканских львов, горного льва -  пуму  и рысей с мостов, без решёток перед глазами. Как в природе!
Приходите посмотреть больших кошек в больших парках.
Хищников можно кормить мясом, купленным в кассе.

   

 

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина Ив 18 Февраля 2019 19:10

ОЙ! Попутали "демоны", довели ! Переместите, если можно , к Пумке...

Ответить
Ирина Ив 18 Февраля 2019 18:56

Ш У Т К А  

Пумка, Пумка, колбаса, четыре лапы, два хвоста ! 

Пумка, Пумка, длинный хвост, ты похож на телемост! 

Пумка, мягкая кисюлька, на носу стоит кастрюлька! 

Пумка, хитрая мордашка, уши как у Чебурашки !

Тзынь, зынь, зынь, подайте Пумку, ждёт у телефона Умка! -

"Пум на острове "Сафари" ! - это в Тихом океане! 

Пумыч в Парковском солярии, в нашем Южном полушарии !

К Пумке,  Умка, тра-та-та, едут в гости два кита !

Йованка и Валентина, баба Женя и Ирина,
В срок прибудут, правда, вплавь !

На рекорд идут, представь !   


Ответить
Йованка 18 Февраля 2019 8:28

Красавчики, красавчики, немного поговорили с А.Федосеевм и ушли загорать на солнце. Ну, Антон, извини, сегодня отдыхаем. Приди завтра, будем бегать и прыгать... сегодня наводим красоту

Ответить
Вера 17 Февраля 2019 18:39
Вера:

 Кисюльки-рысюльки какие Вы красивые! Так  хочется погладить Вас и потискать.  Спокойные, счастливые мордашки. Греются на солнышке. Смотришь на них всех счастливых и душа наполняется теплом и светом.

А как позируют! Лучше профессиональных моделей.

Ответить
Вера 17 Февраля 2019 18:34

 Кисюльки-рысюльки какие Вы красивые! Так  хочется погладить Вас и потискать.  Спокойные, счастливые мордашки. Греются на солнышке. Смотришь на них всех счастливых и душа наполняется теплом и светом.

Ответить
alisa 17 Февраля 2019 18:23

 Спасибо.Отличная съёмка...... крупный план...... мягкие ...пушистые и такие красавчики...!

Ответить
Елена 17 Февраля 2019 14:26

Дмитрий Николаевич, расскажите пожалуйста, из каких мест ваши рыси и планируется ли получение от них потомства? Сейчас они содержатся вчетвером разнополые. Кто с кем будет спариваться, как отследить? Или будете потом разделять по парам? А может они стерилизованы и разведение не предусматривается?

Ответить
Елена 17 Февраля 2019 14:20

Ой, кисоньки, ой кисюлечки...      Красота - страшная сила !!!    Каждый раз, глядя на рысей в нашем, Новосибирском зоопарке, я думаю: "Как же повезло вашим детям!"  Вроде и неплохой зоопарк считается, а все-ж таки не сафари с его просторами.  Жаль, что все зоопарки нельзя организовать по парковому типу, чтоб не сжималось сердце от сочувствия к бедолагам. 

Ответить