Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ПАРК РЫСЕЙ 20 МАРТА 2019 ГОДА

23.03.2019

 

 


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Йованка 23 Марта 2019 23:53

Там есть и девушка? Ну, тогда - давай поженимся! 

Ответить
Анна спб 23 Марта 2019 20:26

Пока их соседи-леопарды по деревьям лазят и скромно поглядывают друг на друга, рыси трудятся в напряженном темпе.   И никакая ЕАРАЗА им не нужна, у них своя программа размножения  

Какие красивые лица - и анфас, и профиль само совершенство.  Гордые, уверенные в себе, занятые своим делом, счастливо живущие в любимом сафари-парке. Скоро хорошеньких мохнатиков прибавится  


Ответить
Ирина Ив 23 Марта 2019 17:53

"Влюблятся полезно!". Март, март, март и у рысей "амоор", любовь, вершиной которой будут чудесные рысята ! Ура ! 

-Чего это вы тут делаете, - говорит неопытный, а опытный и любвеобильный рысь прогоняет, не мешай, мы самым главным делом занимаемся ! Подрастёшь - узнаешь !

И весь мир подождёт, пока совершается великое таинство создания новой жизни , и мы подождём, а потом увидим, какие они - махонькие рысята.

А ещё занятно, что обычно рыси так пугают низкими и таинственными рыками, а тут вдруг орут и визжат, как обыкновенные мартовские коты ! Подтверждают, что они и есть самые настоящие коты, кошачьего особенного рода ! Красивые, элегантные, голова небольшая, лапы длинные и пушистые, ступают аккуратно, чуть ли не балетно, заглядение и умиление !

Ответить
Елена 23 Марта 2019 11:48

Интересно, как их зовут - рыжую, светлого и двух новосибирских рысек (кажется, брат и сестра) ? Может кто-нибудь знает?

Ответить
Елена 23 Марта 2019 11:35

Ну вот и ответ на вопрос. размножение -  полным ходом!     

Весна однако-с ....   Коты мартовские в лесу песни поют...  

Интересно, чьи, в результате, котята будут?    Племенные книги, как я понимаю, не ведутся и ЕАРАЗА нет дела до размножения моих любимых рысек?     Обожаю этих кошек - такие деловые ребята!

Ответить