Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ПАРК ПТИЦ 5 МАЯ 2018 Г.

10.05.2018

Загружаем на ютуб видеоролик "ПАРК ПТИЦ 5 МАЯ 2018 Г."

Дмитрий Мезенцев

  


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина Ив 13 Мая 2018 0:59

Виктория, спасибо большое за одобрение. Мы в ВК АТиК влюблены в Парк, его обитателей  , сотрудников и благодаря видео из парка  обсуждаем, бквально "перепахиваем" информационное поле интернета , получаем знания и массу фото и видео о разных животных. Вот из всего и рождаются, неожиданно для себя самой, такие тексты !

Ответить
Виктория 12 Мая 2018 4:53
Ирина Ив:

Правда, тоже вспомнился Пятигорск. Какая мощная птица, как устроена - дрон-боевик ! Клюв устрашающий, кажется, что стальной, а какая форма, изгибы - готовый образец для дизайна спортивной авто.  Ладно клюв, он у белоплечего один, а когти ? Просто настоящее оружие на огромных лапах-захватах! А система "наведения" ? Только от одного  пронизывающего взгляда орлиных глаз можно обездвижиться " . А как он аккуратно складывает огромные свои крылья, какая сила в мышцах , какое великолепное и "технически" сложное оперение ! И достоинство и самоуверенность, очень даже оправданная, во всей его гордой осанке, посадке головы, мощной шее ! И полёт, даже в ограниченном пространстве, среди деревьев, с таким-то размахом крыльев - вот вершина  мастерства! А на охоте он применяет особый приём внезапного нападения, кажется он называется "сухой лист" - не стремглав, стрелой бросается с высоты  на жертву, а совершенно особенным образом ! Поэтому и выбрал место для посадки и "парковки" - ствол без кроны , достойный постамент для такого совершенства ! Кажется, нужен ещё один такой ствол - для второго, как бы не начали военные действия в борьбе за пъедестал !

Молодец  Ирина Ив !  Отлично написано-расписано, как кисточкой с красивыми красками. Но ведь действительно - как природой все продумано - птицы великолепны! Особенно мне понравилось про систему наведения : не зря же говорится, что глаз как у орла!

Хорошо, что Сафари-парк показал чудесное, хотя и  маленькое видео

Ответить
Ирина Ив 11 Мая 2018 16:24
Виктория :

Прекрасны обитатели парка птиц!  А мощный пернатый, серьезно сидящий на обрубленном дереве, как на пьедестале, точно напоминает бронзового орла в Пятигорске, на экскурсии по лермонтовским местам - шикарная птица! 

Спасибо за интересное видео.

Правда, тоже вспомнился Пятигорск. Какая мощная птица, как устроена - дрон-боевик ! Клюв устрашающий, кажется, что стальной, а какая форма, изгибы - готовый образец для дизайна спортивной авто.  Ладно клюв, он у белоплечего один, а когти ? Просто настоящее оружие на огромных лапах-захватах! А система "наведения" ? Только от одного  пронизывающего взгляда орлиных глаз можно обездвижиться " . А как он аккуратно складывает огромные свои крылья, какая сила в мышцах , какое великолепное и "технически" сложное оперение ! И достоинство и самоуверенность, очень даже оправданная, во всей его гордой осанке, посадке головы, мощной шее ! И полёт, даже в ограниченном пространстве, среди деревьев, с таким-то размахом крыльев - вот вершина  мастерства! А на охоте он применяет особый приём внезапного нападения, кажется он называется "сухой лист" - не стремглав, стрелой бросается с высоты  на жертву, а совершенно особенным образом ! Поэтому и выбрал место для посадки и "парковки" - ствол без кроны , достойный постамент для такого совершенства ! Кажется, нужен ещё один такой ствол - для второго, как бы не начали военные действия в борьбе за пъедестал !

Ответить
Ирина+Т 11 Мая 2018 14:58

Прекрасное творение природы,  заставляет радоваться жизни и любить окружающий мир, Спасибо Антону за такие фильмы. Фотографии.

Ответить
Виктория 11 Мая 2018 2:40

Прекрасны обитатели парка птиц!  А мощный пернатый, серьезно сидящий на обрубленном дереве, как на пьедестале, точно напоминает бронзового орла в Пятигорске, на экскурсии по лермонтовским местам - шикарная птица! 

Спасибо за интересное видео.

Ответить