Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Парк медведей 7 марта 2017 г.

08.03.2017

После продолжительной спячки, в Приморском Сафари-парке проснулись медведи.

Размещаем видеоролик об этом.

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Анна N Спб 19 Марта 2017 7:00
Анна N Спб :

А где же медвежонок Гек? И откуда появилась Настя? Уважаемые администраторы, расскажите пожалуйста. 


Ответ от Администратора.

Подробная информация о Парке медведей здесь

Медведь Гек был обменен на медведицу Настю, т.к. парку требуется самка.

Спасибо за ответ! Теперь понятно! А куда Гека отправили можно узнать? 

Ответить
Любовь ИФа 18 Марта 2017 6:44
Любовь ИФа:

Боже!    Неужели это Чук и Гек ТАК выросли!!!!  Это я этим (некогда) малышам стихотворение посвящала?!  Даже не верится...  Великаны, умницы, но шалуны    по- прежнему...  Спасибо авторам ролика.  Всем, кто помнит,  привет! 


Комментарий администратора

На видео медведь Чук и медведица Настя

благодарю за ответ

Ответить
ирина 17 Марта 2017 15:43

Скажите, пожалуйста, а чем сейчас Вы их будете кормить? Сеном? Вряд ли? Овощами? Рыбой?   Ведь в природе еще ничего нет съедобного...


Ответ от Администратора

Сейчас наши белогрудки съедают по  5-8 литров в день различного корма: каша рисовая или пшенная, сухофрукты , тыква, фрукты,  овощи, и, конечно же, мёд!.

Ответить
Анна N Спб 17 Марта 2017 4:30

А где же медвежонок Гек? И откуда появилась Настя? Уважаемые администраторы, расскажите пожалуйста. 


Ответ от Администратора.

Подробная информация о Парке медведей здесь

Медведь Гек был обменен на медведицу Настю, т.к. парку требуется самка.

Ответить
Ирина+Т 15 Марта 2017 15:34

чудное мгновенье...))))) 

Ответить
наталия 09 Марта 2017 19:57

Дерево не поняло, что с ним делают и за что. "Вот ты зачем на меня лезешь?"- подумало оно. )))))

Ответить
наталия 09 Марта 2017 19:54

А я ничего про них не знаю.((( Это гималайские мишки? Белый воротничок, кажется, у гималайских. Они родственники? А почему они легли в спячку? Я думала только когда не хватает пищи, ложатся. Они в одном месте спали или по отдельности? Красивые. ))) Меня как всегда волнует вопрос (почему-то), кто сколько весит, но наверное, взвесить их нереально.

Ответить
Лариса 09 Марта 2017 19:32

Красавцы косолапые ! Доброго пробуждения вам... Похудели , постройнели...Но силёнки ещё есть : по дереву ловко карабкается. А здороваются как трогательно - такое впечатление , что узнают друг друга заново. Чудесное видео. Приятно смотреть на этих красавцев. 

Ответить
Нина Ст. 09 Марта 2017 9:15

Поехали: Тихий океан - Японское море- Уссурийский залив- Бухта Муравьиная- поселок Шкотово- Приморский Сафари-парк. Вот и добрались до первого весеннего адреса; "Мишки Чук и Настя". Еще сонный, всеобщий любимец, Чук героически карабкается на дерево, около скалы (любимая тропинка) и упирается спиной о камни: силенки-то еще не те! "Ведь это наши горы -они помогут нам"  Чудеса природы продолжаются...


Ответить
Надежда Степанова 09 Марта 2017 3:45

Мишки так выросли, возмужали, выглядят ухоженными, как все звери в Сафари Парке, очень смешно сидят опираясь на камни, участок у них, просто замечательный-и камни и деревья для лазанья, может быть скоро они нас тоже порадуют малышами-медвежатами!

Ответить