Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ПАРК ЛЬВОВ В ПРИМОРСКОМ САФАРИ-ПАРКЕ. АВГУСТ 2019г.

05.08.2019
Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
sunny 08 Августа 2019 13:15
Йованка:

Sunny, есть ли новости касательно дождя в областях где пожары? Ой люди мои, высылайте там дожди своими мыслями! Господи, спаси Россию от пожаров! Это для всех нас так страшно и  только Господь может справиться со всем этим

Страшно! Хочу там дожди!!! 

Я сама сейчас не в России, но можно найти погоду в Сибире (Красноярский край) ..например в крупнейшем городе Краснярск https://pogoda.mail.ru/prognoz/krasnoyarsk/ или набрать другие города этого края и других районов...Я только тут вижу будет в среду ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ДОЖДЬ и только один день! потом опять нет дождя ..... Кто живет в районах где пожары или рядом отзовитесь? Скажите нам будет ли дождь и где?

Ответить
Йованка 07 Августа 2019 0:14

 

Ответить
Людмила 06 Августа 2019 21:55

Такое спокойное умиротворение у всех! Дом милый Дом! Для всех!

Йованка, дожди частично, не обильные .Верю , что прольются!

Ответить
Йованка 06 Августа 2019 8:13

Sunny, есть ли новости касательно дождя в областях где пожары? Ой люди мои, высылайте там дожди своими мыслями! Господи, спаси Россию от пожаров! Это для всех нас так страшно и  только Господь может справиться со всем этим

Страшно! Хочу там дожди!!! 

Ответить
Йованка 06 Августа 2019 7:36

Все прекрасные, а сервал, наш котопесик, просто супер!

Ответить
Валентина Ивановна Бассаргина 05 Августа 2019 19:48

Львы бесподобны. Могучие, гривастые, с большими головами и широкими лапами. Как я прежде писала, больше всего выделяю льва Урала(он самый светлый). Самый темный и гривастый-лев Крым. Он стремиться быть лидером. Как раз перед нашим приездом между Крымом и Уралом был конфликт, после которого за Урала заступился лев Алинь, который по характеру спокойный, но именно он может дать отпор на главенство Крыма. Сразу по приезду Алинь покровительствует Уралу. Урал самый маленький по размеру из всех львов, не намного, но заметно. Но Урал и самый задиристый. Даже на этом видео можно обратить внимание, как Урал подошел к Крыму и "пободал" его головой. Дмитрий Николаевич принял решение кормить Крыма вечером отдельно. Говорит, что выросли львы, их положено кормить отдельно. Наверное скоро всех отделят на ночной отдых. Пока что, пока мы были в парке, трое львов спокойно питались и отдыхали вместе в их домике с теплыми полами(естественно, сейчас пол не включают). Вообще все строения на территории парка очень красивые, такое и у львов. А вскоре, думаю, парк львов можно будет обойти по кругу-продолжается строительство мостков по периметру парка! Вообще Дмитрий Николаевич сказал, что в течение всего года ежедневно в парке работают 8 сварщиков!!!!Вот сколько работы производится!А задачи все появляются, как в примере со львами. Парк же у львов, как и все другие, очень красивый. Зеленый, просторный, иногда львов сразу не увидишь. И гулять там-это огромное удовольствие. Кроме животных, которых мы знаем и видим на видео, есть "бабушкин дворик" с молодым козликом (не сын Тимура-так я узнала), вольерчик с кроликами на площадке для детей. Площадку мы все знаем, там есть качели, горка. И дети с удовольствием рвут листочки и кормят кроликов. В этом парке, как и в парке основном (львы, мелкие хищники,птицы) есть домики-туалеты (очень чистые, с бумагой и аэрозолем), а рядом умывальники. И еще много скамеек. И по периметру парка, и рядом с детской площадкой. Летом в парке идет большая строительная работа. При нас поставили вывеску "Сафари-парк", начинали монтировать "Я люблю Сафари-парк"! 

Я действительно люблю Приморский Сафари-парк за его отношения к животным и за заботу о его посетителях!!!!!?????????????????????????????????????????????????????????????

Ответить
Ирина Ив 05 Августа 2019 18:26

Две минуты счастья
Из "Руки Антона" -
Круче, чем заправка
На старте космодрома !


Ответить
Олег 05 Августа 2019 15:44

Лучше нету нам подарка,

чем релиз Сафари-парка!

Ответить
Олег 05 Августа 2019 14:56

Утром! В понедельник!! Так поднять настроение! Это просто допинг какой-то!!!

Ответить