Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ПАРК ЛЬВОВ 7 МАЯ 2018 Г.

11.05.2018

Парк львов - новая услуга на новой территории, расположенной в трёхстах метрах от старой территории. Здесь нет регулярных экскурсий, здесь посетители могут гулять самостоятельно столько времени, сколько захотят. Кроме животных Приморского края на новом участке (7 га) будут демонстрироваться некоторые яркие экзотические виды, в частности, кошки.

В настоящее время здесь живут африканские львы, горный лев или пума и рыси.
Африканские львы - 4 самца - демонстрируются в большом красивом парке на участке долинного леса.
Пума с собакой хаски живут вместе в отдельном Парке.
Посетители наблюдают львов и пуму с мостов, без решёток перед глазами. Как в природе!
Дмитрий Мезенцев

   



Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
sunny 12 Мая 2018 3:17

у них и мысли одинаковые и другое тоже все одинаковое))) Синхронное зевание....Как синхронное плавание))))! Я сначала подумала там один лев и его отражение в зеркале

Ответить
Наталья 11 Мая 2018 21:56

Лёвушки такие красавцы стали, вот гривы совсем вырастут, будет замечательно выглядеть! В сафари-парке уже весна вовсю, листики,  Ручей в парке львов природный?  И будет ли где львам летом купаться? Или они не любят в воду залезать? Спасибо за прекрасную съёмку.

Ответить
Ирина Ив 11 Мая 2018 18:19

Удивительно, как быстро подрастают львы - у некоторых уже заметна грива, а у одного, самого большого модника , она даже волнистая,  - неужели стилиста приглашал ? А что ? Он же царь - имеет право ! Среди приморской четвёрки ( не путать с ливерпульской) уже идёт тихая проверка на "слабо" - так, дружеское похлопывание лапой и оценка реакции. Вот тут- то и слышим знаменитый, пока ещё тихий, львиный рык - не забалуешь. А привезут невест на смотрины - начнутся львиные поединки, вот это будет зрелище не для слабонервных и про братство можно будет на время забыть ! А сейчас тишь, блажь, лёвики полёживают под деревьями, лениво потягиваются и проверяют заточку когтей, вскарабкиваясь на стволы. А Парк... парк так прекрасен в своём весеннем пробуждении: так медленно возникала картинка при проявлении фоторграфий  с плёночных фотоаппаратов. В нашей памяти парк ещё серый и безлиственный, как чёрно-белый отпечаток, а сейчас , как-будто на чёрно-белом проявляется нежная зелень листвы, всё ярче, явственней, кажется, что густеет на глазах.  А на вид ленивый и безразличный, лев в мгновение собирается, как стальная, мощная пружина, и готов броситься к оператору, чтобы напомнить и представиться:" ЦАРЬ, очень приятно !", - "Антон..... Федо.... сеев !", и уже издалека  Царь слышит от Антона : "Очень, очень приятно!"  Спасибо, Антон и Алексей , за прекрасный фильм о безмятежной жизни "царей" !

Ответить
Ирина+Т 11 Мая 2018 14:51

Красивые .  Но, что то они такие толстые стали. Ленивые, даже погулять им не очень хочется.

Ответить