Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ПАРК ЛЬВОВ 31 ОКТЯБРЯ 2018 Г.

04.11.2018

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина+Т 07 Ноября 2018 15:12

Сафари парк творит чудеса. Они стали такими красивыми, такими величественными. Четвертый очень загадочный. Всегда в гордом одиночестве. Люблю, люблю, всех очень люблю.

Ответить
Ирина Ив 06 Ноября 2018 4:30

баб Женя ! Спасибо за прекрасный и подробный рассказ - как будто сама побывала. Значит у львов всё как у людей - кто сильный, тот и сытый. Это только Тимур мог Амуру дубовые листочки предлагать, да с сольцой ! И Амур - широкая, добрая душа, дал бы мясца Тимке, да тот как-то не настаивал, из скромности отворачивался. Здорово, что Тимка Амура видит, а что хромает, так и среди нас такие имеются - "се ля ви", как говорится. Спасибо ещё раз, как побываете в Парке - пишите, всем интересно и ... немного завидно, такая белая зависть, она не вредная !

Ответить
Виктория 06 Ноября 2018 2:30
баб Женя:

В этом 2018 году я была в сафари-парке 28 апреля. Хотелось посмотреть зверей до густой листвы на деревьях. Вот такой отчёт  написала подружке : - "Приехала рано утром, пошла ко львам. Купила мяса, дали коробочку с тремя кусками говядины. А львов - 4. Говорю - ну как же, несправедливо! Самой на 4 части  разрезать нечем. Проводник и говорит- А всё-равно съест всё доминантный лев.  Думаю себе -- А вот фиг ему! Разделю между остальными, не всё главному! Обойдётся! Дошла до них - лежат трое рядом, а один поодаль. Ну, думаю, вот это и есть главная обособленная личность! Вскрыла коробчонку. Львы сразу на звук отреагировали. Эти трое подошли и я им ловко кинула, они все проглотили по куску. В это время встал обособленный и я аж ойкнула, он оказался самым худым из них!!! Наверно самый изгой!!! А не доминантный самец!!!! И так тоскливо посмотрел на меня! Ушла с больной головой! В этом парке я была одна, раннее утро, посетителей нет. Да ещё и обделила самого слабого! Пумку (пуму) с Умкой (собачкой) видела рядом в соседнем парке со львами. Лежали на солнышке. Для трёх рысей строят хороший парк, но готов будет летом, наверно. Рыси пока в небольшом вольере. Чёрные аисты живут в вагончике с большими окнами. Тоже не поняла как они будут жить дальше. Их только привезли на прошлой неделе. В парке львов все упавшие  деревья перемолоты в труху львами-молодцами. Как-то не смотрятся львы в густом лесу. Не тот антураж! Но зато почти на свободе. Конечно тот лев не был как блокадный ленинградец. Вполне упитанный, но худее остальных. А мне было стыдно, что именно его я приговорила к лишению еды  согласно своему упрямству!  Надо было сначала всех рассмотреть, потом кидать!!!
 Козёл Тимур находился при входе в парк тигров. Амура видит постоянно. Сам очень хромает, линяет сейчас. В козлином дворике живёт только его сын Тимурид, да папаню Тимура на ночь туда загоняют." 28 апреля 2018г.

Хороший ОТЧЕТ, хоть и апрельский - интересный!

Ответить
баб Женя 04 Ноября 2018 19:28

В этом 2018 году я была в сафари-парке 28 апреля. Хотелось посмотреть зверей до густой листвы на деревьях. Вот такой отчёт  написала подружке : - "Приехала рано утром, пошла ко львам. Купила мяса, дали коробочку с тремя кусками говядины. А львов - 4. Говорю - ну как же, несправедливо! Самой на 4 части  разрезать нечем. Проводник и говорит- А всё-равно съест всё доминантный лев.  Думаю себе -- А вот фиг ему! Разделю между остальными, не всё главному! Обойдётся! Дошла до них - лежат трое рядом, а один поодаль. Ну, думаю, вот это и есть главная обособленная личность! Вскрыла коробчонку. Львы сразу на звук отреагировали. Эти трое подошли и я им ловко кинула, они все проглотили по куску. В это время встал обособленный и я аж ойкнула, он оказался самым худым из них!!! Наверно самый изгой!!! А не доминантный самец!!!! И так тоскливо посмотрел на меня! Ушла с больной головой! В этом парке я была одна, раннее утро, посетителей нет. Да ещё и обделила самого слабого! Пумку (пуму) с Умкой (собачкой) видела рядом в соседнем парке со львами. Лежали на солнышке. Для трёх рысей строят хороший парк, но готов будет летом, наверно. Рыси пока в небольшом вольере. Чёрные аисты живут в вагончике с большими окнами. Тоже не поняла как они будут жить дальше. Их только привезли на прошлой неделе. В парке львов все упавшие  деревья перемолоты в труху львами-молодцами. Как-то не смотрятся львы в густом лесу. Не тот антураж! Но зато почти на свободе. Конечно тот лев не был как блокадный ленинградец. Вполне упитанный, но худее остальных. А мне было стыдно, что именно его я приговорила к лишению еды  согласно своему упрямству!  Надо было сначала всех рассмотреть, потом кидать!!!
 Козёл Тимур находился при входе в парк тигров. Амура видит постоянно. Сам очень хромает, линяет сейчас. В козлином дворике живёт только его сын Тимурид, да папаню Тимура на ночь туда загоняют." 28 апреля 2018г.

Ответить