Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ПАРК ЛЬВОВ 28 ФЕВРАЛЯ 2018 Г.

02.03.2018

Парк львов - новая услуга на новой территории, расположенной в трёхстах метрах от старой территории. Здесь нет регулярных экскурсий, здесь посетители могут гулять самостоятельно столько времени, сколько захотят. Кроме животных Приморского края на новом участке будут демонстрироваться некоторые яркие экзотические виды, в частности, кошки (в настоящее время здесь живут африканские львы, горный лев или пума и рыси). Африканские львы - 4 самца - демонстрируются в большом красивом парке на участке долинного леса.
Посетители наблюдают львов и пуму с мостов, без решёток перед глазами. Как в природе!
Приходите посмотреть царственных зверей в большом парке.
Дмитрий Мезенцев

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина+Т 06 Марта 2018 15:46
  • Сихотэ-Алинь - это наверное тот, который все время на дереве находится, удивляя своих братьев.
Ответить
Йованка 06 Марта 2018 6:08
Виктория :

Прекрасных молодых львов из Крыма уже передавали с именами ( было видео с перечислением имен в комментарии Д.Н.Мезенцева).  Самый мощный, с очень серьезным взглядом был Урал!  И девчушечка Настя, тоже на видео есть, весело общается с Уралом.

Знаю что одного льва Д.М. назвал Урал, а остальных я не знаю как назвал. Ирина писала о львах перед несколько дней и называла их именами, я думаю что это она дала им эти имена (я к примеру нaзываю черного козлика - Бамка)...

Я не услышала как Дмитрий Мезенцев говорит остальные имена, а Урал получил имя в честь авио-компании которая очень часто везет животных из одного парка в другой

Леопард Россик тоже имел имя, но здесь получил Великоросс

Если могу поросит Дмитрия Мезенцева показать нам каждого льва и сказать его имя... следующий раз, когда будут нам показывали львов


Комментарий Администратора

Львов зовут:

  • Урал
  • Тайган
  • Крым
  • Сихотэ-Алинь
Ответить
Виктория 05 Марта 2018 16:45
Йованка :

Четыре мушкетёра, четыре ребенка или четыре котенка? С кем лучше сравнить этих прекрасных львов, которые любят: игры, катание, дружбу, соревнование... 

Думаю  что они весь день играют и никогда не скучно смотреть на них. 

Очень люблю смтреть эти прекрасные животные. Они не только красивые, но и очень умные и довольные жизнью в Сафари парке. 

Кстати, получили ли все львы свое имя в Сафари парке?

Прекрасных молодых львов из Крыма уже передавали с именами ( было видео с перечислением имен в комментарии Д.Н.Мезенцева).  Самый мощный, с очень серьезным взглядом был Урал!  И девчушечка Настя, тоже на видео есть, весело общается с Уралом.

Ответить
Йованка 05 Марта 2018 6:19


Кстати, получили ли все львы свое имя в Сафари парке?

Ответить
Виктория 02 Марта 2018 17:10

Очень хорошо снято видео! Игривые молодые львы солнышко дальневосточное прямо ловят. Смотрятся зкзотично -зима, а летом развалятся в тенечке  - будут смотреться естественно -прекрасно. А еще, в Крыму, в "Тайгане" они по деревьям не лазают, а только метят их, трутся, отдыхают вольяжно в тени  -  Юг, а природа Шкотово научила и с удовольствием заползать на стволы, ловить солнышко повыше от снега. 

Ответить
Лариса 02 Марта 2018 17:07

На всех видео со львами один лев всегда залезает на дерево. Интересно, это один любитель-древолаз или разные львы?

Ответить
Ирин+Т 02 Марта 2018 15:34

Они стали еще мощнее. Это извечная красота природы, ими можно любоваться и восхищаться бесконечно.

Ответить
Нина Ст. 02 Марта 2018 14:18

Еще подростки, а уже имеют боевые шрамы. Гривы растут не по дням, а по часам. То ли еще будет- ребята серьезные.

Ответить
Наталья 02 Марта 2018 11:23

Какие они красивые, гривы отрастут, совсем будет замечательно. А во взрослом возрасте они не паредерутся? 

Ответить