Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ПАРК ЛЬВОВ 24 МАЯ 2018 Г.

25.05.2018

Парк львов - новая услуга на новой территории, расположенной в трёхстах метрах от старой территории. Здесь нет регулярных экскурсий, здесь посетители могут гулять самостоятельно столько времени, сколько захотят. Кроме животных Приморского края на новом участке (7 га) будут демонстрироваться некоторые яркие экзотические виды, в частности, кошки.
В настоящее время здесь живут африканские львы, горный лев или пума и рыси.
Африканские львы - 4 самца - демонстрируются в большом красивом парке на участке долинного леса.
Пума с собакой хаски живут вместе в отдельном Парке.
Посетители наблюдают львов и пуму  с мостов, без решёток перед глазами. Как в природе!
Приходите посмотреть царственных зверей в большом парке.

 



Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина Ив 26 Мая 2018 7:17

Конечно, Парк Львов!  Пумка один,  Умка не хищник, значит не считается, а рыси - мелочь пузатая, по стравнению с этими царьками-львами. Приехали из Тайгана - пацаны-пацанами, а сейчас их не узнать: обжились, растолстели и гривы проклёвываются: вот эти самые эрокезы на макушке и есть всходы львиной гривы ! Надо же, как интересно ! Если бы не Приморский сафари-парк, где бы мы могли наблюдать, как взрослеют и приобретают царственные признаки африканские львы ? Вот эти медлительные, полные осознания собственной царственности, рыжие огромные кошки с лысоватыми хвостами и есть львы!  Парк шикарный - хочешь , можешь поваляться в тенёчке , под роскошной листвой парковских  деревьев, хочешь - можешь разнообразить белковый рацион свежей, лекарственной зеленью, хочешь - можешь позагорать на открытой полянке , это для того, чтобы рыжий цвет приобрёл особую насыщенность и чтобы зимой моль не завелась в рыжей шубе ! И смотреть на всю эту роскошную жизнь можно свысока - с чудесных подвесных мостов ! Мы все всегда мечтали забраться повыше и посмотреть на мир с высокого дерева или с крыши -совсем удивительная картина ! А тут такие мосты - на уровне крон деревьев: мечты сбываются, причём в любом возрасте !  И только Антон Федосеев может позволить себе пообщаться и поснимать царей так близко, буквально нос к носу.... вот только подозрительно облизывается один из царей... нет ? нам показалось ? все целы ? А-а-а ! Это была отбивная - приятного аппетита !

Ответить
Таня 25 Мая 2018 15:45

Л-л-л-л-лёвушки!!

Ответить
Наталья 25 Мая 2018 14:00

Какие львы сталь забавные, грива отрастает неравномерно и на головах у них "ирокезы".  Довольны жизнью и наслаждаются весной. Отличная съёмка, спасибо!

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут