Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ПАРК ЛЬВОВ 21 МАРТА 2018 Г.

23.03.2018

Парк львов - новая услуга на новой территории, расположенной в трёхстах метрах от старой территории. Здесь нет регулярных экскурсий, здесь посетители могут гулять самостоятельно столько времени, сколько захотят. Кроме животных Приморского края на новом участке будут демонстрироваться некоторые яркие экзотические виды, в частности, кошки (в настоящее время здесь живут африканские львы, горный лев или пума и рыси). Африканские львы - 4 самца - демонстрируются в большом красивом парке на участке долинного леса.
Посетители наблюдают львов и пуму с мостов, без решёток перед глазами. Как в природе!
Приходите посмотреть царственных зверей в большом парке.
Дмитрий Мезенцев



Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина+Т 26 Марта 2018 19:11

Смотрю на них и умиляюсь. Какие они смешные. Просто как дети

Миф жестокости многих людей и о доброте животных. 

По египетской пустыне под палящими лучами солнца брел человек. Он был он рабом проконсула Африки, человека могущественного и жестокого. Он решил бежать от хозяина и найти убежище где-нибудь подальше от долины Нила, среди голых песчаных дюн. Андрокл так устал, что еле передвигал ноги, только страх мешал ему остановиться и упасть на раскаленную землю. Вдруг в известковой скале прямо перед собой он увидел вход в пещеру. Он решил немного передохнуть среди прохладных камней и в изнеможении повалился на землю. Но отдыхать ему пришлось недолго: какая-то тень закрыла вход в пещеру. Подняв голову, Андрокл увидал, что перед ним стоит огромный лев. Сам того не подозревая, злосчастный раб нашел пристанище в его логове. Лев издал глухое рычание и двинулся вперед. Андрокл окаменел от страха. Но вид у льва был отнюдь не угрожающий. Зверь припадал на одну лапу и, казалось, с мольбой смотрел на Андрокла. Вот он подошел ближе и приподнял больную лапу. Андрокл решил, что настал его последний час, но лев бережно, не выпуская когтей, положил лапу ему на плечо. Он просил человека о помощи. Андрокл взял лапу и увидал огромную острую колючку. Он осторожно вытащил ее, и лев с благодарностью потерся головой о грудь своего избавителя, а потом улегся у его ног и уснул. Поначалу Андрокл решил было немедленно бежать, но усталость и пережитый ужас сломили его силы, он устроился поудобнее рядом со львом и тоже заснул. С тех пор лев и человек жили в пустыне вместе. Лев охотился и приносил Андроклу пищу, а тот проводил все время вблизи пещеры.

Ответить
Йованка 24 Марта 2018 4:58

Красивые котики! Немного похудели. Ожидают весну и загорают на солнце. Они так всё внимательно осматривают, что даже и первые цвета заметят когда будут начали расти... Первые цвета будут собирать для Тайги и Уссури, своих красивых подруг -соседок. Амурчик знает что это только жест друзей. Надо отметить первый день весны, а как без девушек и цветов это возможно? Ворона будет почтальён и будет нести для всех девушек цвета. Тоже будут участвовать и Тимка - как лучший из лучших ботаников и Амурчик - хозяин этого парка. А Шерханчик, и Студент будут помогать! Волки и енотики очень ловкие и они сделают венок из цветов... а мишки попросят у пчел немногу мёду, для девушек в парке... Олени найдут самые редкие примеры цветов, а Рoсик найдет самые высокие цветочные почки... Да, все будут участвовать!   Но только надо еще немного подождать первые цвета и начнет дружба и весенние игры в Сафари парке! 

Ответить
Виктория 23 Марта 2018 20:29

Ах как намного спокойней чувствуют себя крымские хвостатые  -  уходит дальневосточная снежно-морозная зима!

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут