Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ПАРК ЛЕОПАРДОВ 18 АПРЕЛЯ 2018 Г.

20.04.2018

В Приморском Сафари-парке на данный момент проживают 2 дальневосточных леопарда: Великоросс и Рона. Оба зверя - участники Европейской программы по размножению дальневосточных леопардов. Великоросс прибыл из Чехии, Рона – из Украины.  

Парк леопардов в длину  150 метров. В ширину примерно 40 метров. По периметру Парка леопардов расположен мост, с шестиметровой высоты которого можно наблюдать леопардов как в природе – без решёток перед глазами.
Рельеф в Парке леопардов шикарный: крутой каменистый южный склон с природным убежищем-логовом для выведения потомства, много деревьев, есть ровные участки. Рядом со смотровым мостом живописные скалы, вдали видно Японское море.

Дмитрий Мезенцев

   

 

  



Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина Ив 24 Апреля 2018 22:16

Эх, граждане, товарищи ! Отстали вы от жизни, думаете, что Рона прячется от жениха ? Как бы не так ! Она девчонка современная, "продвинутая",  сразу внесла рацпредложение, которая сама же претворила в жизнь с согласия руководства Парка. Рона , раскачивающаяся на ветвях - это супер современная реклама, рекламный, объёмный воблер ! Для пресытившегося нынешнего потребителя Рона на ветвях , в вышине, на фоне неба и облаков, то же, что наживка для рыбы: яркая, в рыжих розанчиках, с длиннющим хвостом,  постоянно изменяющая конфигурацию, качающаяся на тонких веточках или элегантно опирающаяся на ствол - кто же пройдёт мимо ? Правильно, мимо любимого, ставшего родным для Роны, Приморского Сафари-парка !?! Воблер - с английского "качаться", кажется, даже есть рыболовные блёсны с таким названием. Обычно, рекламные воблеры - маленькие этикеточки, качающиеся на тонких, гибких подставочках-висюлечках. А Рона - настоящий, крупногабаритный и ЖИВОЙ  рекламный воблер ! Надо бы срочно запатентовать, а то найдутся "плагиаторы" и начнут развешивать : дядьку в фартуре с мешком картошки над городским рынком, тётеньку  с батоном над хлебным магазином , футболиста с мячом над стадионом... Так Рона поднимет значение рекламы на невероятную  высоту - в прямом и переносном смысле !   

Ответить
Таня 23 Апреля 2018 15:56

Какой выразительный взгляд у Роны, не налюбуешься!!

Ответить
Йованка 22 Апреля 2018 7:44

Ой Росик, Росик, какой ты озорный котик!!! Надо ли так с любимой девушкой: выгнать ее на дерево и там держат ее весь день?

Что там произошло,нам надо помощь Сафари парка, что бы нам было понятно. Случаетьлися это постоянно, ежедневно, или есть только такие периоды? Я ожидала что они уже подружили!

А может быть Роне ещё не пора "выйти замуж"? 

Этой весной, Амур опять будет вместе во дворе с Уссури, думаю... ожидаем козлики, от Тимура и Снегурочки... (где Тур, Студент, Бамик и Тимурид?)...

Как дела у лисы, которую принесли на реабилитацию?...

Как дела у красных волков? Зубарик еще маленький, он еще не будет жениться... как бурые медвежата? Белки? Тоже ожидаю и котики дальновосточные

А Табаки, как дела у ее, где она?

Ой, будет много новостей! 

Спасибо что показали Рону и Росика! 

Ответить
Нина Ст. 21 Апреля 2018 13:18
Ирина+Т:

Интересный фильм, прекрасные фотографии. Рона очень красивая, но наверное она скучает по дому. 

И сидит на самом высоком дереве, чтобы понять в какую сторону ей полететь до дому, до хаты... Ничего,  ничего- будет ей и здесь счастье в личной жизни!

Ответить
маша глинская 21 Апреля 2018 0:45

Эх)))))))))) Наверное не получатся у их дети((((((((((

Надо Россика научить цветы ей дарить или мяса

или чего там леопардицы любят! А так, на дереве...

Как бы она, дурочка-красавица не сорвалась -

вон на какую высоту взбирается от жениха то. Не

 поняла Рона что это ее судьба... Ну ладно, еще не вечер...

Может еще догадаются оба)))))))))))


Ответить
Виктория 20 Апреля 2018 17:42

Вот это верхолаз Роночка!   Все таки крылышки наверное у нее имеются - так на деревья запросто взлетает, а на дереве вообще сидит как в гамаке и поглядывает на Японское море.  И грацию, и пластику леопардовую нам показали по этому видео  - ну, полное великолепие! 

Ответить
Ирина+Т 20 Апреля 2018 14:49

Интересный фильм, прекрасные фотографии. Рона очень красивая, но наверное она скучает по дому. 

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут