Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ПАРК ЛЕОПАРДОВ 12.04.2019

15.04.2019

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Анна спб 16 Апреля 2019 10:20
Елена:

  Анекдот точно горожанин сочинял. Не родившая теленка корова молоко даёт?!???   И спасибо за подсказку, а то я их только по геолокации различаю. На дереве - значит Рона. На земле вальяжно бродит - Росс

по геолокации   - это точно. 

Рона, Веля, берите пример с рысей, они в отношениях знают толк

 У Антона на странице есть видео "рысиная любовь"


Ответить
баб Женя. 16 Апреля 2019 8:59
Елена:

  Анекдот точно горожанин сочинял. Не родившая теленка корова молоко даёт?!???   И спасибо за подсказку, а то я их только по геолокации различаю. На дереве - значит Рона. На земле вальяжно бродит - Росс

Елена, Я тоже задумалась от вашего комментария , а потом  вспомнила, что коров уже давно искусственно осеменяют (может эти по-другому уже называется).  А хозяин не знал.

Ответить
Елена 15 Апреля 2019 23:49

"Ах ты бедная моя Трубадурочка, посмотри, как исхудала фигурочка ..."   

Партизанка Рона.  Прям, как Машенька из сказки : "Высоко сижу, далеко гляжу"

Ответить
Елена 15 Апреля 2019 23:44
баб Женя.:

 Как  увижу Рону на дереве, сразу вспоминаю вот это анекдот, который  скопировала и вставляю........Купил мужик корову.  Корова, слов нет, всем хороша. Молока дает — завались. Одно плохо — быка к себе не подпускает. Приведут к ней быка, а она бах на хвост и сидит. Мучился-мучился мужик с ней, решил к ветеринару повести. Привел, рассказывает про свою беду — не подпускает мол корова к себе быка. Что делать? Ветеринар: "А ты ее, случайно,  не в Рязани купил?" Мужик: "Точно, а как ты узнал?" Ветеринар: "Жена у меня из Рязани..." anekdotov.net...... А Великоросса от Роны в роликах отличаю по линии бровей. У неё - широкая полоса из крупных пятен, а у него над каждым глазом  ПРЯМОЙ УГОЛ из мелких точек. 

  Анекдот точно горожанин сочинял. Не родившая теленка корова молоко даёт?!???   И спасибо за подсказку, а то я их только по геолокации различаю. На дереве - значит Рона. На земле вальяжно бродит - Росс

Ответить
Ирина Ив 15 Апреля 2019 19:47

Ох Россик, терзают меня смутные сомнения: не в квартирном ли вопросе всё дело?  Ты ведь квартиру получил и прописался, каждый уголок обжитой, каждое деревце - любимое, на камушках ковры из мха, тропиночки утрамбованы , сколько "подмёток" - подушечек на лапах истёрто, каждая ветка в жару как опахало, с подобострастием к тебе тень создают, с высоких скал виды открываются шикарно-престижные... И вот те раз - жиличку подселили ! Она сразу верхние этажи захватила, внимания никакого и уважения к хозяину не проявляет, на ветвях сидит высоко - высокомерием своим обижает! Может быть побаивается тебя, ты же парень видный, здоровый, хозяин-барин, а ты её не понимаешь? Ты уж как-нибудь подружись с ней - она красавица, имя её как звучит, послушай: Р-оо-оо-оо-на.... Роночка !  Романтика ! Россик и Рона... Такая парочка !  О вас, милые леопарды, можно написать современный роман с сюжетом, сходным с "Дафнис и Хлоя", написанном греком Лонгом около II века на радость людям "болящему на исцеление, печальному на утешение, тому, кто любил, напомнит о любви, а кто не любил, того любить научит".  С каждым днём растёт ваша любовь, да по молодости не понимаете своих чувств, и вы, как герои романа - "рабы" , не можете сами распоряжаться своей судьбой - на свадьбу надо получить согласие господина ЕАРАЗА, и даже когда наступает весна, нет покоя в Парке - такие волнующие события разворачиваются в судьбе ваших соседей, что не до свадьбы... И если спасён Амур, то тревога витает в весеннем воздухе за сестрицу Амура.... и страшные вести приходят с разных сторон... Но всё успокоится, вы узнаете, что вы дети очень знатных родителей и ваша любовь продлит и приумножит редкий род амурских леопардов. А мы и наши дети и внуки будут читать роман "Росси и Рона", затаив дыхание и с бьющимся сердцем, следя за удивительным ходом событий...

Ответить
Валентина Ивановна Бассаргина 15 Апреля 2019 18:06

Милая красавица Роночка! Я до недавнего времени думала, что ты такая гордячка, что не хочешь ближе знакомиться в Великороссом. Но теперь-то я знаю, что именно Велик не расположен к любви. Когда же в сердце великолепного леопарда поселится Любовь?! По-моему, Дмитрий Николаевич собирался вновь вас свести, когда у тебя появится игривое настроение. Очень надеюсь, что весна подействует на вас положительно! как бы хотелось, чтобы ваша пара состоялась!!!!

Ответить
баб Женя. 15 Апреля 2019 17:52

 Как  увижу Рону на дереве, сразу вспоминаю вот это анекдот, который  скопировала и вставляю........Купил мужик корову.  Корова, слов нет, всем хороша. Молока дает — завались. Одно плохо — быка к себе не подпускает. Приведут к ней быка, а она бах на хвост и сидит. Мучился-мучился мужик с ней, решил к ветеринару повести. Привел, рассказывает про свою беду — не подпускает мол корова к себе быка. Что делать? Ветеринар: "А ты ее, случайно,  не в Рязани купил?" Мужик: "Точно, а как ты узнал?" Ветеринар: "Жена у меня из Рязани..." anekdotov.net...... А Великоросса от Роны в роликах отличаю по линии бровей. У неё - широкая полоса из крупных пятен, а у него над каждым глазом  ПРЯМОЙ УГОЛ из мелких точек. 

Ответить