Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Парк копытных в последние дни 2016 г.

06.01.2017

Загружаем на ютуб видеоролик "Парк копытных в последние дни 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

   

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Виктория 11 Января 2017 21:15
Роман:

Первый раз слышу что нельзя животное держать дома. Что за бред! В каком это законе написано? Держите, лишь бы животное не обижали, чтоб оно страдало, и не вздумать потом выгнать его на улицу. Вот только тогда будут проблемы. А кабанчик это нуф-нуф? Опять без комментариев

Да, в сюжете на сайте ОТР можно посмотреть этот нонсенс!

А вот о смышленой и веселой Нуф-Нуфочке давно нет комментариев. На видео очень хорош кабанчик - жизнерадостный! Тоже прошу администратора ответить хотя бы -  по видео немного  показали Нуф-Нуфочку?

Ответить
Роман 08 Января 2017 7:21
Виктория:

Точно такого же косуленка нашла в лесу Свердловкой области, окровавленного, Ирина Русских. Вылечила с помощью сестры (ветеринар), а дома держать нельзя по закону, зоопарки берут только как корм для хищников. Ирине приходится усыновлять животное!!!  Это сюжет 06 января по ОТР, а мордочка-симпотяга - косулька точно такая же как в этом видео Сафари-парка.

Через интернет-дирекцию ОТР, для Ирины Русских я передала координаты Приморского Сафари-парка - уверена,что у Д.Н.Мезенцева не отвернутся  -  помогут хотя бы советом, как поступить законно и всем на радость, может косуленок приедет жить в парк к косулям в Шкотово!

Только бы узнать как будут развиваться события далее.

Первый раз слышу что нельзя животное держать дома. Что за бред! В каком это законе написано? Держите, лишь бы животное не обижали, чтоб оно страдало, и не вздумать потом выгнать его на улицу. Вот только тогда будут проблемы. А кабанчик это нуф-нуф? Опять без комментариев

Ответить
Надежда Степанова 08 Января 2017 1:27

По лесу ходит красавец Огонек , хочет получить фото крупным планом Бусинка ,кабанчик дружит со всеми оленями, а они легкие,грациозные бегают стайками-красиво!!!!!

Ответить
Виктория 07 Января 2017 4:30

Точно такого же косуленка нашла в лесу Свердловкой области, окровавленного, Ирина Русских. Вылечила с помощью сестры (ветеринар), а дома держать нельзя по закону, зоопарки берут только как корм для хищников. Ирине приходится усыновлять животное!!!  Это сюжет 06 января по ОТР, а мордочка-симпотяга - косулька точно такая же как в этом видео Сафари-парка.

Через интернет-дирекцию ОТР, для Ирины Русских я передала координаты Приморского Сафари-парка - уверена,что у Д.Н.Мезенцева не отвернутся  -  помогут хотя бы советом, как поступить законно и всем на радость, может косуленок приедет жить в парк к косулям в Шкотово!

Только бы узнать как будут развиваться события далее.

Ответить
alisa 06 Января 2017 20:07

Все красавчики такие!!!!!! Спасибо!

Ответить
Йованка 06 Января 2017 18:40

А кабанчик красавец! Верный друг оленей и большая звезда!

Ответить
Наталия 06 Января 2017 17:56

Спасибо за красивое видео. Как животным отлично живется,  они такие резвые, прткие. Посмотришь и позитив на целый день!

Ответить
Йованка 06 Января 2017 17:52

Алексей, Антон, Сафари парк- спасибо вам огромное. До этих пор я никогда не увидела так хорошо снятую жизнь оленей.Так близо оленей Вы приходите, а они занимаются своими делами, Вас принимают как бы были их родные. Они радуются, друг друга призывают, бегают вместе... Оганёк ревёт и приглашает самки что бы конкурировали осваивать его сердце и рога. Изюбри и пятнистые олени так легко бегают лесом, даже тише ветра и снежка который падает. Как маленькие снежинки, безмолвно прыгают. Теперь они здесь, а вот уже там. Прелесть! Спасибо!

(Именно теперь пишу картинку на которой олени!)

Ответить
Ирина+Т 06 Января 2017 14:09

 Это не сказка, а быль. Как здесь им хорошо)))). Настоящий заповедник. Какой снег! Прекрасный  вид! Представляю, какой здесь воздух. Почти нетронутое место в природе, чудный тихий уголок. Получаешь удовольствие, даже видя на экране.  Приятно, что есть такие люди, которые создают сказочные условия для этих животных, которым не безразлично состояние своей земли. Всех люблю.  

Ответить