Время работы кассы ежедневно 10:00-18:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:00-18:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Панты и рога оленей Приморского Сафари-парка 24 мая 2017 г.

26.05.2017

Загружаем на ютуб видеоролик "Панты и рога оленей Приморского Сафари-парка 24 мая 2017 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Йованка 30 Мая 2017 5:32

Красивые глаза, длинные ножки, бесшумные прыжки и милые мордочки наших оленей! Какие они красивые. И зимой и летом, и с рогами и без. Этих красивых, волшебных существ всегда люблю увидеть. Они очень милые и несмотря что такие большие, бегают возле сотрудников как бабочки. Спасибо за съемку, они очень хорошое настроение несут и все вокруг улыбаются. Как всегда, прошу погладить их всех и благодарю что показываете нам эти моменты! Привет всем в Сафари парке и посетителям сайта! Есть ли маленькие подростки или они уже выросли?


Ответить
alisa 26 Мая 2017 18:03

  Ой, какие все хорошенькие! Огонёк очень красивый. Лёша изюбр тоже очень хОрош собой!!! Спасибо!

Ответить
Виктория 26 Мая 2017 17:11

Хорошая экскурсия с рожками, с вкусными листочками!

Огонек прекрасней всех  -  даже помолодел от весны.

Ответить
Ирина+Т 26 Мая 2017 15:36

КАКИХ ТОЛЬКО НЕТ РЕКЛАМ. Просто ужасно(((.  "Охота на оленя с лайкой. Панты пятнистого оленя консервированные. Панты оленя для продления молодости и сохранения силы. Панты   оленя  – их срезают и обдают некоторым видам обработки". Как жестоко. Такие милые животные))). Даже представить больно как их убивают и срезают эти панты(((. Живущим  в парке  просто повезло))). У меня дома плавают несколько  черепашек. Мне иногда становится просто их жалко( хотя аквариум достаточно большой)  и возникает желание отвезти их и отпустить в океан. Но как представлю, что их могут поймать или скушать становится страшно. Пусть плавают лучше у меня, в тесноте но не в обиде. 

Ответить