Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Парк копытных 18 и 19 августа 2016 г.

23.08.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Парк копытных 18 и 19 августа 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Бизон 06 Сентября 2016 23:19

Ребята,сегодня, все вместе давайте поздравим Дмитрия Николаевича с Днем рождения,пожелаем ему здоровья счастья и удачи,и поблагодарим за то,что он организовал нам возможность найти друг друга и открыть дверь в удивительный мир животных ,сказок,приключений,расцветающий во все новых лучах для любого желающего. .

Ответить
Ирина+Т 06 Сентября 2016 1:26

Кэт Спасибо. Красивые, оригинальные комментарий. Приятно)))).  Всех люблюЯ возьму всех с собой, собираясь в дальний путь)))).  

Ответить
Emyliena msk 05 Сентября 2016 15:14

спасибо на добром слове, малышка Кэт

Ответить
Ирина Ив 05 Сентября 2016 6:27
Emyliena msk:

милая Кэт, я уже старушка. А Феи бывают прекрасные и молодые! У Вас всё еще впереди: счастье, звезды, любовь и красота мира! Главное: не закрывать глаза на трудности в пути, а преодолевать их. Красоту во всем надо уметь видеть! 

Обитатели сафари-парка её видят, но в меру своего кругозора.

Вы разбудили во мне летчика - сами виноваты ! Бизона берем - он в полной боевой . Кэт необходима с лучшим морским биноклем и передатчиком - для связи с Федором Конюховым (с его советами не пропадем !). Emyliena лукавит- лучшие феи - благородные и знающие (юные- невесомые только учатся !), до ее молодости души юным еще расти и расти... .Рома на весельной лодке врезался на морском мелководье в заросли густых камышей и лежа на дне лодки,  в ореоле примятых стеблей,  изучает карту звездного неба - будет штурманом и романтиком.  Может даже большим, чем Бизон...Мы разные и поэтому подходим друг другу. Слетаемся командой, потом возьмем с собой ДН и всех парковских ребят и девчат - в наш далекий звездный полет...

Ответить
Кэт 05 Сентября 2016 4:37
Emyliena msk:

милая Кэт, я уже старушка. А Феи бывают прекрасные и молодые! У Вас всё еще впереди: счастье, звезды, любовь и красота мира! Главное: не закрывать глаза на трудности в пути, а преодолевать их. Красоту во всем надо уметь видеть! 

Обитатели сафари-парка её видят, но в меру своего кругозора.

Тигру Амуру нравится ходить,словно он очень устал,и много лежать.Вам уютно попробовать себя в роли старушки.В этом есть свой смысл и великая тайна.Но,мы с Вами прекрасно знаем,что это,лишь адаптация к земным условиям и над настоящей феей ни время ,ни пространство не имеют власти.Феи всегда молоды и прекрасны,потому,что в полете среди буйных облаков,когда начинают зубы стучать от страха,сразу забываешь обо всем,что осталось там,где-то, и постигаешь нечто столь великое и необьятное,что в Вашей душе и разуме не остается места для пустяков.А с возвращением,каждый раз начинается новая жизнь нового человека.И этот новый человек, уже ценит и любит,каждую травинку,каждый лепесточек И каждый волен становиться тем,кем пожелает.  Вы все это знаете не хуже меня.Маленькие птички нигде не учатся,а все знают, наверное,потому,что всегда в небе.Извините,за столь длинное повествование,но я же вижу,что Вы  мудры и прекрасны,а Романчику скажем,чтобы ни к кому не приставал в пути.Ирина+Т ему обьяснит.Она,фея строгая,хоть и красивая.

Ответить
Роман 04 Сентября 2016 23:14
Кэт:

Ведь, мы учимся летать на большие расстояния.Как,когда-то, запланировали.Романчик,где-то тренируется сам по себе.Нас, быть может, Ирина возьмет с собой,увидит,что мы хорошие.  Вы, Emyliena, ,-тоже,самая настоящая фея,без Вас им было бы нелегко прокладывать курс.А мне дадут,вместо  передатчика-бинокль.

Кэт, а ты по мне вижу соскучилась. Могу тебя с собой взять потренироваться. и полетим вместе по жизни

Ответить
Emyliena msk 04 Сентября 2016 17:21
Кэт:


Ответить
Кэт 03 Сентября 2016 9:30
Emyliena msk:

Ирина Ив, великолепное стихотворение и о комарах и о леопарде. Настоящая поэзия. А описание природы - это проза в стихах.

Ведь, мы учимся летать на большие расстояния.Как,когда-то, запланировали.Романчик,где-то тренируется сам по себе.Нас, быть может, Ирина возьмет с собой,увидит,что мы хорошие.  Вы, Emyliena, ,-тоже,самая настоящая фея,без Вас им было бы нелегко прокладывать курс.А мне дадут,вместо  передатчика-бинокль.

Ответить
Бизон 03 Сентября 2016 8:42

Однажды мотылек влюбился в звезду.И каждую ночь,едва на небе зажигались луна и звезды он устремлялся ввысь к своей мечте..Когда, по утрам он,обессиленный, с потрепанными крылышками возвращался назад,заботливые родители обьясняли ему,что это бессмысленно,что так он ничего не достигнет в жизни.Что все его сверстники вьются вокруг лампы,она близка .Но он не слушал.И так изо дня в день.Прошло время.Его родители давно умерли,погибли и сверстники,кто от времени,кто ,опалившись пламенем лампы.А он все летел и летел навстречу своей любви..//  Это не я сочинил,просто,вспомнил.

Ответить
Серега 02 Сентября 2016 4:52
Роман:

Вот как то незаметно с тигров на комаров переключились.

Не только на комаров,но и на барсучков,козликов,оленей.В чем разница,они ,каждый совершенен в своем.А мы только,учимся.Всю жизнь.И живем,пока учимся. Времени мало,а все надо постичь,всему научиться.

Ответить