Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Парк хищных зверей в феврале 2019 года

14.02.2019

        


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Елена 15 Февраля 2019 13:28
Ирина Ив:

Енотики просто хорошо к зиме подготовились, и барсучиха Катя тоже - у них так принято, к зиме накопить жирок, чуть не до 30-ти кг. Получается тройное утепление: шерсть, подшёрсток и толстый-толстый слой жира ! Как колобок ! Катюша кокетка - шубка серебрится, походочка , как в море лодочка, а хвостик - от "модного приговора" ! Но из всех красавцев - мой любимчик Лютик Михалыч, пай-мальчик, присел на камушек, яблочком угощается, да как культурно: не от целого отхряпывает, а на ломтики нарезал ! Прелесть, ушки-кругляшки и умница !

"тюлень" Катя :)))))   Идеальная форма для севера - шар !

Ответить
Надежда И. 15 Февраля 2019 7:18

Хотелось бы увидеть, как зимует Тимурка

Ответить
Надежда И. 15 Февраля 2019 4:28

До чего же все милы! Ухоженные, веселые, накормленные. Видно сколько труда и любви вложено в них работниками Сафари парка. Спасибо им за это.

Ответить
Йованка 14 Февраля 2019 22:45


Ответить
Ирина Ив 14 Февраля 2019 21:46
Елена:

Ой какие толстые енотики, просто поросята!  :)  Они болеют что-ли или их посетители раскормили?

Енотики просто хорошо к зиме подготовились, и барсучиха Катя тоже - у них так принято, к зиме накопить жирок, чуть не до 30-ти кг. Получается тройное утепление: шерсть, подшёрсток и толстый-толстый слой жира ! Как колобок ! Катюша кокетка - шубка серебрится, походочка , как в море лодочка, а хвостик - от "модного приговора" ! Но из всех красавцев - мой любимчик Лютик Михалыч, пай-мальчик, присел на камушек, яблочком угощается, да как культурно: не от целого отхряпывает, а на ломтики нарезал ! Прелесть, ушки-кругляшки и умница !

Ответить
Лана 14 Февраля 2019 18:13

Обожаю! Мой любимый парк и мои любимки Чернобурка и мишки. Правда, почему они не спят? Видно как им хорошо: все толстенькие и игривые. 


Ответить
alisa 14 Февраля 2019 17:08

 Ох, какие все меховые пушистики.... красавчики...!

Ответить
Ирина Серкова 14 Февраля 2019 16:45

Такие красивые звери!!! Мех у каждого просто чудо какого качества, это говорит что здоровье отменное у зверюшек. Вот только барсучиху Настю, по моему, пора садить на диету и заставлять бегать. Такая стала толстушка!)))

Хочу подать идею - устроить раздел на вашем форуме фото-галерею воспитанников. Качественные профессиональные фото ваших зверей. Сейчас зимой они особенно красивы в своих меховых нарядах.

Ответить
NatV 14 Февраля 2019 15:03

Как приятно увидеть всех зверей,  упитанные, пушистые, мороз и холод не страшны А мишка почему то не спит

Ответить
Елена 14 Февраля 2019 13:28

Ой какие толстые енотики, просто поросята!  :)  Они болеют что-ли или их посетители раскормили?

Ответить