Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Парк хищных зверей 7 марта 2019 г.

15.03.2019

   

 


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина Ив 17 Марта 2019 18:46
Наталья:

Ё-маё.... Классно-то как. Возьмите меня жить в парк хищных зверей,пожалуйста.

Да, и я давно уже заявку послала, да в избушке министр-администратор Кот, совсем дикий, шипит и требует документ о дикости: только диких звёзд по конкурсу прописывает и проверяет место рождения, кто не из приморской тайги, всем отказывет ! У нас, говорит, только VIP персоны проживают, шшш-шшш-шш, пошшшшли вон, и лапой когтистой грозит ! А эти персоны , прямо на наших глазах, блаженствуют, отдыхают, от солнышка жмурятся и дрыхнут, слушая, как потрескивает избушка, просыхает под весенними лучами ! Катерина , барсучиха, философствует в полудрёме - она самая важная, а золотая молодёжь, Зубарик с Жориком, вернулись с тусовки и сон их одолел в один момент ! Рука Антона принесла манчьжурский орех: енотовидная собака сразу утащила подальше, а Вук Чернобуркин спросонья не сразу понял, что это такое ? Но принял благосклонно и положил рядышком , караулит, чтоб никто не похитил и спрашивает у Антона, как маленький, что же мне с ним делать ? - Зубы точить, сказал Антон ! Так что мыши теперь в большой опасности ! Хороша избушка, да не наша, Наташа  !

Ответить
Йованка 17 Марта 2019 7:12

У Антона есть лакомство и многие довольны, но в домик его с камерой не пускают!  Там только кошки дают согласноть кто входит. Выдры и барсуки могут наслаждаться весенним солнцем, только надо тв, и хороший фильм... А Фоксик, Волк чернобурка устраивает концерт и зарабатывает новые лакомства.

Ответить
Юлия 16 Марта 2019 5:24

Звери  в сафари-парке игривы,беззаботны,раскрепощены,потому что сыты, ухожены и любимы. Сердце радуется за них! Благодарность персоналу за заботу и доброту к братьям нашим меньшим!

Ответить
Надежда И. 16 Марта 2019 3:52

Красавцы-пушистики. Какие славные и как хорошо уживаются. Можно бесконечно наблюдать за их играми. Душа отдыхает.

Ответить
Вера 16 Марта 2019 2:38

Очаровательные зверушки! Бегают, играют, радуются весеннему солнышку. Никто ни кого не боится, Полная гармония!. Нарезвились и сладко уснули,     разморенные от весеннего солнышка! Не жизнь, а сказка!!!!

Ответить
Наталья 16 Марта 2019 1:42

Ё-маё.... Классно-то как. Возьмите меня жить в парк хищных зверей,пожалуйста.

Ответить
Арсентьева Г.И. 16 Марта 2019 0:40

4-й раз смотрю...

Спасибо.

Ответить
Елена 15 Марта 2019 19:34

Обманули лисичку!!!    Мышку дай те или курочку !!!   Белочка я вам что-ли ?!?   

Кот, он тоже стрАААшный тигр!!!    Тильки малэнький-малэнький 


 Спят котята, спят выдрята, барсучата - все ребята.  --

 -- Тихий час в детском саду....  


Ответить
Анна спб 15 Марта 2019 18:34

Какие все замечательные!!! И молодцы какие, так дружно живут все вместе, Удивительные впечатления от таких видео. Так уютно им в домике. Выдрушки балдеют - кувыркаются, к собратьям притираются. Смешные:) Терем добротный у них. А котяра, судя по всему, выполняет роль охранника в этом доме)))   

Ответить