Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ПАРК ХИЩНЫХ ЗВЕРЕЙ 6 ДЕКАБРЯ 2017 Г.

11.12.2017
Парк хищных зверей – это огороженный участок леса, где разные виды содержатся вместе. Посетители находятся рядом, наблюдая животных без решёток перед глазами. Животных можно фотографировать. Некоторых можно покормить.
Дмитрий Мезенцев

   

   

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Наталия Мск 13 Декабря 2017 12:05

Открытие зимнего сезона. Надев свои лучшие меха, звери вышли прогуляться.  Себя показать,  других посмотреть. Всё, как у людей!   

Ответить
Наталья 13 Декабря 2017 2:52

Спасибо огромное за ролик! Отлично поднимает настроение!

Ответить
Йованка 12 Декабря 2017 19:11

Какие они красивые, какая прелесть, какая радость! Гималайчики похожие на детей. Застенчиво выглядывает за деревом... а в глазах так много любви и радости. Знают гималайчики что они очень счастливые что живут в Сфары парке.  Лисы радуются и бегут как стрелы, а кошки, красавицы, как на прогулке большие хино звезды! Енотики  всегда приглашают посетителей, они специалисты для маркетинга. А чернобурка самый игривый

Это наш любимый парк, это веселые картинки, это Сафари парк! 

Ответить
Marina 12 Декабря 2017 4:32

Cernoburka lucse Vsex

Ответить
Ирина Ив 12 Декабря 2017 3:35

Как приятно видеть любимые мордашки так близко и на одном уровне с камерой, как будто бегаешь рядом со всеми и одного со всеми росточка ! Чернобуркин суетится не по статусу - в такой роскошной шубе он выглядит богатеем-франтом. Но если честно, такие шубы уже не в моде, вот если бы он в пуховичке появился, то уж точно стал бы персоной "номер первый"!  В парке хищных у каждого своя шубейка, одна другой краше, только вот один из рыжих лисов сплоховал и свой хвост подпортил. А всё жадность и страсть к исследованиям. Прослышал, что в утином прудике на хвост можно карасей наловить и сел на первый ледок рыбачить. Хвост в лунку запустил, да вздремнул ненароком. Хорошо, что хозяйка  -  прудоправительница Казарка увидела на экране видеосторожа  непорядок и вызвала охрану. Так тащили-тащили хвост из лунки - лёд уже приличный образовался - клочок от хвоста так и остался во льду !  Наука будущего будет голову ломать - что это в мерзлоте ?,  а Рыжему рыболову-неудачнику теперь заплатку надо ставить , Василина подберёт подходящую и пришьёт !  Вот бы ещё замедленную сьемку енотиковых лапок сделать - как они ими всё прощупывают и пальчиками перебирают !

Ответить
Елена 11 Декабря 2017 19:55

Чернобурка как похорошела!!

Ответить
Виктория 11 Декабря 2017 19:11

Как распушились шубки у всех хвостатых  -  морозы трещат!  Все упитанные и ухоженные  -  веселенькие симпотяжки.

Ответить
alisa 11 Декабря 2017 17:12

Спасибо. Какие все классные....... красивые, пушистые....! Ну а чернобур вообще красавец...!!!

Ответить