Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Пополнение в Парке Хищных зверей

02.11.2018

10 августа 2018 г. во время рыбалки в п. Слинкино Партизанского района к Стученковой Татьяне прибился маленький выдрёнок.

Зверька решили забрать домой, где он пробыл около трёх недель. Периодически его отпускали на волю, но выдрёнок всегда возвращался обратно. Побоявшись, что маленький зверёк погибнет, в сентябре его передали в Приморский Сафари-парк.
Зовут выдрёнка Жорик.

   

   


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
вера спб 12 Ноября 2018 3:07
Раиса Алексеевна:

Как же приятно, интересно за ними, за маленькими шкодами, наблюдать... Как дети малые балуются, .......жизнь прекрасна во всех отношениях!  Гималайский кажется чихает))) и чуть не падает!..а выдрочки, лисички... еще к сожалению не знаю что за животное... просто прелесть! Спасибо за видео!!

Раиса Алексеевна, если Вы это животное имели в виду, то это барсук (точнее – барсучиха). Скрин из видео:

Для удобства:
На Главной странице сайта Сафари-парка есть раздел (кнопка) “2-АЯ ЭКСКУРСИЯ: ПАРК ХИЩНЫХ ЗВЕРЕЙ И ПАРК ПТИЦ” с перечнем и фотографиями животных и птиц СП:

http://safaripark25.ru/park_hischnyh_zverej_i_park_ptic

Количество животных меняется, но видовой состав, обычно, тот же.

Ответить
Виктория 06 Ноября 2018 2:33
Ирина Ив:

Именно: один лучше другого, Жорик остался с людьми, потому что кормили, поили, заботились, от добра добра не ищут ! А вот настоящее счастье случилось в судьбе Жорика, когда его в Парк пристроили - в такую команду попал, мирового уровня ! И он не подведёт : добродушный, игривый, хорошенький. Ушки махонькие, глазёнки -пуговки, лапочки с перепонками и животик такой шерстяной... И в целом мордашка просто прелесть - одни только эти "щёчки" , из которых растут усы , или это "баки" ?  Милота !  Кстати, у выдр на пузе самый густой мех. И дружок для Зубарика - Жора , парочка активаторов , если к ним в бассейн забросить для полоскания рабочую одежду, то можно экономить электроэнергию: так отполощут, что все стиральные машины будут рыдать от зависти ! Ещё енотики подтянутся -помогут, они лучшие прачки в мире животных. А Лютик Михалыч будет наблюдать и контролировать процесс. Он лапочка, мой любимчик, как наслаждается игрой с сухими осенними листьями, такой непосредственный и стеснительный. И остальные обитатели - как одна дружная семейка, где каждому есть место и никто не обделён вниманием. Да и мы тоже члены этой семейки - как дальние родственники, приехать не получается, а видимся регулярно - спасибо Антону и Алексею !

Да, да здравствуют родственники дальние всех хвостатых, мы их любим, хоть и отдаленно!

Ответить
Раиса Алексеевна 04 Ноября 2018 4:03

Как же приятно, интересно за ними, за маленькими шкодами, наблюдать... Как дети малые балуются, .......жизнь прекрасна во всех отношениях!  Гималайский кажется чихает))) и чуть не падает!..а выдрочки, лисички... еще к сожалению не знаю что за животное... просто прелесть! Спасибо за видео!!

Ответить
Ирина Ив 04 Ноября 2018 3:25
Виктория :

Прекрасные Зубарик и Жорик конечно не превзойденные " вентиляторы", но какой богатырский сон демонстрирует барсучек - нервная система на высоте благополучия, хоть толкайте, хоть перетолкайте - спит себе, причем с наслаждением.

Интересное видео получилось - много замечательных хвостатых обитателей Сафари-парка показали, а они же - один лучше другого!

Именно: один лучше другого, Жорик остался с людьми, потому что кормили, поили, заботились, от добра добра не ищут ! А вот настоящее счастье случилось в судьбе Жорика, когда его в Парк пристроили - в такую команду попал, мирового уровня ! И он не подведёт : добродушный, игривый, хорошенький. Ушки махонькие, глазёнки -пуговки, лапочки с перепонками и животик такой шерстяной... И в целом мордашка просто прелесть - одни только эти "щёчки" , из которых растут усы , или это "баки" ?  Милота !  Кстати, у выдр на пузе самый густой мех. И дружок для Зубарика - Жора , парочка активаторов , если к ним в бассейн забросить для полоскания рабочую одежду, то можно экономить электроэнергию: так отполощут, что все стиральные машины будут рыдать от зависти ! Ещё енотики подтянутся -помогут, они лучшие прачки в мире животных. А Лютик Михалыч будет наблюдать и контролировать процесс. Он лапочка, мой любимчик, как наслаждается игрой с сухими осенними листьями, такой непосредственный и стеснительный. И остальные обитатели - как одна дружная семейка, где каждому есть место и никто не обделён вниманием. Да и мы тоже члены этой семейки - как дальние родственники, приехать не получается, а видимся регулярно - спасибо Антону и Алексею !

Ответить
Ирина+Т 02 Ноября 2018 17:19

Жорик Супер!. Ему здесь уже нравится. И его уже все полюбили.

Ответить
Виктория 02 Ноября 2018 15:55

Прекрасные Зубарик и Жорик конечно не превзойденные " вентиляторы", но какой богатырский сон демонстрирует барсучек - нервная система на высоте благополучия, хоть толкайте, хоть перетолкайте - спит себе, причем с наслаждением.

Интересное видео получилось - много замечательных хвостатых обитателей Сафари-парка показали, а они же - один лучше другого!

Ответить