Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ПАРК ХИЩНЫХ ЗВЕРЕЙ 1 НОЯБРЯ 2017 г.

05.11.2017

Парк хищных зверей – это огороженный участок леса, где разные виды содержатся вместе. Посетители находятся рядом, наблюдая животных без решёток перед глазами. Животных можно фотографировать. Некоторых можно покормить.

Дмитрий Мезенцев

   

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина Ив 07 Ноября 2017 18:54

Движение - жизнь ! Поэтому в парке хищников царит такое оживление на фоне стабильного солнечного освещения - осенний ультрафиолет ! Как блестят и переливаются на солнышке богатые шубки обитателей, как отражаются лучи в задорных глазках и как лоснятся кожаные пимпочки их носов ! Все заняты, настоящий трудовой день. Мишутки проверяют на готовность к зиме бревновую избушку енотов, а те боятся, как бы проверяльщики не нашли к чему придраться: - щель ? так это же просто форточка, как же нам без вентиляции, это для доступа кислорода ! Мишки слегка поспорили, но согласились, все требования к отоплению соответствуют нормам. Да еноты как набъются в своё бревновую квартиру, так сами собой и "отопят "!  Мишки набираются энергии от любимых деревьев: и потереться об них, и пообниматься с ними, и полазить - очень полезно ! Чернобуркин - просто барин - шубка у него дорогая, а хвост невероятной красоты, он о зиме и не думает, такая шуба в любую непогоду согреет ! А вдалеке - неужели это тот самый Рыжебуркин ? Забурел ! Жирка накопил, распушился, хвостище  не узнать - Чернобуркин, видать, опытом поделился, как шубу отращивать. Вальяжный такой стал Рыжебуркин, не суетится, посмотрел на остальную публику, да и брякнулся  от блаженства на прогретую солнышком листовую подстилку - пузо охладить !  А у посетителей  в глазах рябит от круговорота, красоты и разнообразия хищников . Хищники ? Да вы шутите, какие же это хищники, вы на их мордахи поглядите, вы загляните с эти весёлые, доброжелательные глазки, вы посмотрите на эти нежные лапки-ручки ! М И Л О Т А !  Потому что как к ним  в парке относятся, такими они и становятся ! Себе на заметочку возьмите, люди добрые !

Ответить
Йованка 06 Ноября 2017 7:54

Гималайчик уверенная тв звезда! Борьба с енотиками за домик на стволу дерева была интересна, но больше всего гималайчик любит съёмку! "Дядя Федосеев, приди с сделай съемку так как мы с тобой уже привыкли! Ты всегда нас показываешь прекрасно." Видимые глаза прекрасные, в которых так много любви, мордочка которая так любит тебя понюхать, маленькие зубы и красивые лапки и ещё - уши как тарельчики! А енотики маленькие пушистые мячики! Лиса и черный лисенок уже уладили дружбу, но и енотики подходят для дружбы чернобурчику! 

Ответить
Виктория 05 Ноября 2017 19:40

Очень красивые шубки у всех хвостатых, а мордочки  -  одна лучше другой! Хорошо снято видео.

Ответить
alisa 05 Ноября 2017 17:15

Спасибо. Все такие красавчики... пушистики! И Тимочку нам тоже как-нибудь покажите!

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут