Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ПАРК ХИЩНЫХ ЗВЕРЕЙ 19 СЕНТЯБРЯ 2018 Г.

21.09.2018

  

 


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Наталья 30 Сентября 2018 13:57

Спасибо огромое за ролик! Зубарик как всегда неподражаем. И котятки выросли.

Ответить
Ирина Ив 22 Сентября 2018 20:09

Хищные звери! Да вы, господа, людей не видели , - некоторых так точно надо выставлять в общественных местах за оградой и надписью "Хищные! " !  А наши , парковские хищные з в е р и  , могут в детских садах работать и преподавать добрые манеры. В видео - "Рука Антона" , - это особый фирменный знак парка, сегодня Рука угощает кукурузным початком. Первым дегустирует, конечно, Зубарик, он самый быстрый и знаток всего. Его не очень-то привлекает вкус этой жёлтой "сардельки", но прежде, чем передать её Лют Михалычу ( его раньше некоторые Лютиком звали) , Зубарик тщательно промывает овощ. Лют Михалыч ( пока ещё не Лютый) проявляет детское нетерпение - вкуснота, эта варёная кукуруза ! И Алексей Мороз выключает музыкальное сопровождение, потому что , когда Лют Михалыч хрустит кукурузными сочными зёрнышками, это тоже музыка, музыка зрелой осени, щедрой земли , энергии солнышка , сладости летнего тепла... Ну а дальше - как эстафетную палочку початок получает Енотик. Не волнуйся, Антон, уж его цепкие пальчики не уронят  гостинчик!  Енотик показывает, как красиво он умеет кушать - по одному зёрнышку берёт ловкими пальчиками, чтобы усы не испачкать ! А лесному коту , дикому и не приручаемому , кукуруза глубоко безразлична, брезгливо посмотрел и пошёл по своим делам. А Антон у него в друзьях - сидит такой зверский дикий кот, совсем как домашний, на крылечке парковской избушки, тянет нос к Антону, потягивается... А Лют Михалыч с дубиной - это не знак устрашения, это он Антону позирует, улыбается, у него фотосессия !  А Чернобуркину некогда - он дрова, валежник на зиму заготавливает, общественно полезным трудом занимается ! Спасибо за видео, за такую приятную встечу с нашими любимцами !

Ответить
alisa 22 Сентября 2018 16:41

 Спасибо. Хороший ролик.....!Хищные зверюшки такие все классные.....!!!

Ответить
Йованка 22 Сентября 2018 7:05

Во дворе хищников, в Сафари парке, как всегда весело и игриво. Кто то работает - гималайчик и Чернобурка, кто-то отдыхает - кошки красавицы, а кто то в бассейне купается - Зубарик, конечно. Енотики всегда любопытные, встречают Антона. А у Антона всегда какой то подарок, и то - очень вкусный подарок

Ой, какая вкусная кукуруза, и не только что вкусна, но и одна кукуруза хватит для всех друзей

Подарок - кукурузу принес Антон и дал его нашему мальчику, Зубарику. Он, конечно весело принял и унес в свою бассейн, где он один угощался

Но гималайчик подумал " а как остальные будут здесь угощаться?" и взял кукурузу и унес на дерево. Но ему тоже понравилось и хотел тоже один пообедать, но кукуруза впала вниз дерева и кошка получила возможность угощаться. Но нет, она дала возможность енотикам наслаждаться.... да, это длилось до момента когда гималайчик увидел кукурузу у енотика и опять была у его очередь наслаждаться... 

Ой, как одна кукуруза может быть такое лакомство, Антон!  Спасибо что мы были свидетелями угощения наших любимых зверюшек!

Ответить
Виктория 21 Сентября 2018 17:24

Великолепный спектакль с кукурузкой!  А артисты какие прекрасные и все очень красивые - любоваться можно, да видео небольшое.

Ответить