Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Парк хищных зверей 16 декабря 2016 г.

27.12.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Парк хищных зверей 16 декабря 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

   

   

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина Ив 31 Декабря 2016 1:41
Роман:

Да тут расцветка другая, да и живёт с котами, вот я и засомневался Я не знаток животных.. Хотя наверно удивляться не стоит что в сафари парке любят сводить барсуков с медведями и котами, тигров с козлами, хорьками и собаками и вообще почти всех животных в одну кучу. Еще бы им не дружить если им помогают сдруживаться

Если помогать "сдруживаться" - будут дружить, если помогать "стравливаться" - будут враждовать и воевать, это и с людьми можно делать, хоть они ,на первый взгляд , не звери:  можешь выбирать !
Парк - уникальное место, он несет дружество  и добро сначала в животный мир, а потом мир и добро поселяется в душах людей : посмотри на лица посетителей парка - никаких слов не надо ! 

Ответить
Анна 30 Декабря 2016 13:25

Здравствуйте! Напишите где выдра Мымра? Все ли с ней хорошо, прошлой зимой она была.

Ответить
Роман 29 Декабря 2016 16:41
sunny:

Роман, вы что  еще ДО СИХ ПОР не научились барсуков отличать?))))...А как же вы тогда фигуру пополневшей Насти барсучихи критиковали, что она только вместо подушки для Чука медведя годится)))))

Да тут расцветка другая, да и живёт с котами, вот я и засомневался Я не знаток животных.. Хотя наверно удивляться не стоит что в сафари парке любят сводить барсуков с медведями и котами, тигров с козлами, хорьками и собаками и вообще почти всех животных в одну кучу. Еще бы им не дружить если им помогают сдруживаться

Ответить
sunny 28 Декабря 2016 18:18
Роман:

Вот как по заказу зверушек зимой показали. но выдры так и нету. А что за зверёк с лесными котами? Барсук?


Администратор сайта

Да, это барсук

Роман, вы что  еще ДО СИХ ПОР не научились барсуков отличать?))))...А как же вы тогда фигуру пополневшей Насти барсучихи критиковали, что она только вместо подушки для Чука медведя годится)))))

Ответить
Йованка 28 Декабря 2016 9:29

Антон, Алексей вы нас порадовали

Мы всегда рады увидеть наших милых зверушек. Какие они хорошие, какие ручные! Кто здесь самый красивый, кто самый милый? Это невозможно сказать! Все прекрасные! ПРЕКРАСНЫЕ! Спасибо! Волчата такие дружеские, а котики с лисой и барсучихой подружили! Енотики одни развлекаются

Ответить
Надежда Степанова 28 Декабря 2016 0:42

Не смотря на холодную погоду,животные отлично себя чувствуют, енотики угощаются лакомством,лапки у них как ручки у маленького человечка, красные волчата бегают и играют,очень понравился домик где спрятались барсук с дикими котами и где они все вполне мирно сосуществуют!Лиса Алиса украсила себя шикарной зимней шубкой!Приятного зимовья всем обитателям Сафари Парка!

Ответить
Ирина+Т 27 Декабря 2016 23:54

Ой какие красивые! Какие глазки! А Барсучиха Настенька как позирует,  будто чувствует, что звезда сайта. Даже не представляю, сколько труда, сколько любви, сколько волнений, сколько финансов нужно, чтобы содержать этих милых животных, вот такими красивыми, ухоженными.  Сколько на земле погибают животных, из за равнодушия людей((((.  А в парке они являются символом обеспеченности. Ваш труд бесценен)))).  В Антона Федосеева мне кажется влюблены  все животные Сафари парка. Перед его камерой  эти крохи  превращаются в самые милые существа. Спасибо всем, за прекрасные фильмы, за Ваш труд.  


Администратор сайта
Барсучиха Настя живет в Парке медведей

--

Ответить
Любовь Казань 27 Декабря 2016 23:32

Спасибо! Порадовали нас! Волчата подрастают, зубки точат! Это Настя, так сладко спала в домике? От косого взгляди кисы не забалуешь!!!! С Наступающим Новым 2017! Всем счастья, теплоты, доброты, здоровья! Любимые зверята и вам поздравления наилучшие! Растите, размножайтесь и радуйте посетителей своей красотой!!! Тимурка, Амурка, Шерханчик ......, мы вас очень любим!!!!!!

Ответить
Наталия Мск 27 Декабря 2016 23:12

Вот вам и красные волки! Шустрые, разговорчивые и любопытные. Мне они нравятся всё больше и больше.  Хорошо им вдвоём - проказничать веселей и не так страшно подходить к людям. Какие же они дружелюбные!  Хорошо бы к ним приводить иногда Шерханчика, если возможно, а то сидит одинокий.  Такие были бы догонялки - просто площадка молодняка. Хочется это увидеть, но примут ли волчата в свою компанию  Шерхана?  Спасибо за видео, всё интересно. 

Ответить
alisa 27 Декабря 2016 23:05

Спасибо. Чудо чудное, диво дивное этот сказочный Сафари парк.  Одни эмоции и просто уже не хватает слов выразить своё восхищение обитателям парка!!!!!!!!!!! .......

Ответить