Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ПАРК ХИЩНЫХ ЗВЕРЕЙ 16.08.2018

17.08.2018

  

  

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Наталья 06 Сентября 2018 0:41

Только в сафари-парке можно увидеть такой "набор"  животных на одной территории. И все друг с другом нормально общаются. Спасибо за видео! 

Ответить
Ирина Ив 20 Августа 2018 6:04

"Это коммунальная квартира, Это коммунальная страна" !  "Дюна" - слова песни , как специально написаны о парке диких :"Под одной огромной крышей И просторней и светлей, Ни к чему нам дом отдельный, Вместе жить нам веселей !" Лютик Михалыч с распростёртыми объятиями встретит и поведёт знакомить с жильцами коммуналки ! А они все такие разные, интересные и очень доброжелательные ! Барсучиха тётя Катя самая деловая и хозяйственная , она как комендантша , начальница ЖЭК, сразу видно по походке и упитанной фигуре. Лютик Михалыч и Зубарик, хоть и не из старожилов, но явные заводилы, куда не кинь взгляд - везде они , участвуют в общих собраниях. Чернобуркин в жару похудел, стал тонким и гибким, но хвост не утратил пышности и красоты: Михалыч кинулся за белой кисточкой - смекнул, что очень такой хвост ему бы подошёл, к его чёрному костюмчику и белоснежной манишке, но Чернобуркин ни за что не даст поносить, даже на время: чем же Чернобуркин будет привлекать рыжую Алиску ? Она сама совсем отощала в погоне за летней фигурой и "платьице" её  совсем выгорело на летнем солнышке, что же это за парочка будет, если Чернобуркин без хвоста ? Лютик Михалыч смирился и давай играть со Струёй, но Зубарик следит за водопроводом и не допускает непрофессионалов к сложной водопроводной системе: сам проверяет давление и организует орошение посетителей ! Енотам, лесным диким котам, и енотовидным собакам остаётся только завидовать: не получили профобразования, теперь когти кусают, да поздно ! Пищеблок в коммуналке общий, а питание строго индивидуальное: лисам да котам, барсукам и собакам перепадает мясное, Зубарик предпочитает морепродукты, а Лютик Михалыч вегетарианец, но не строгий : фрукты-овощи-орехи, ягоды, и мёду лесного , таёжного для него привезли (гостинчик) и иногда сгущёнку дают. Народ в коммуналке скромный : барсучиха Катя мордочку в смущении прикрывает от фотографа, а Лютик Михалыч (и хочется и колется) у ствола извертелся, позирует и стесняется - смешной, маленький ещё ! 

Ответить
Наталья 19 Августа 2018 1:18

Чудесная видеоэкскурсия! Так много зверей, все бегают, играют друг с другом, посетителям наверное очень нравится. Но Зубарик конечно вне конкуренции. Хотя если бы был только один Зубарик, так интересно бы не было.

Ответить
Ирина+Т 18 Августа 2018 17:13

Забавные животные, как вы поднимаете  настроение.

Ответить
Виктория 17 Августа 2018 17:15

Замечательная экскурсия, да с выступлениями! Артисты прекрасны - любой цирк отдыхает. Один виртуоз Зубарик чего стоит! А Мишка какой лихой, да прекрасный!

Ответить