Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ПАРК ХИЩНЫХ ЗВЕРЕЙ 14 МАРТА 2018 Г.

15.03.2018

Парк хищных зверей – это огороженный участок леса, где разные виды содержатся вместе.
Посетители находятся рядом, наблюдая животных без решёток перед глазами. Животных можно фотографировать, но нельзя кормить и трогать. Очень интересны для посетителей непоседы-гималайские медвежата, игривая выдра.
Дмитрий Мезенцев

    

  



Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Larissa 20 Марта 2018 10:44

У косолапых набирает новое значение“Сходить до ветру” - залезть и просто нюхнуть свежайшего воздуха

Ответить
Йованка 20 Марта 2018 3:37
Ответить
Йованка 20 Марта 2018 3:19

Ой, какая любовь там царит! У каждого лучший друг, или симпатия! 

Ответить
Ирина Ив 17 Марта 2018 20:07

Рабочий день в Парке хищных - весеннее солнышко подпитывает такой энергией, что только успевай выполнить свои планы: все лапы знают куда бежать , карабкаться , что копать, куда и что тащить... Вот что значит научная организация труда! Опытный руководитель, барсучиха Катерина, как и положено начальнику , солидная толстушка, несуетливая и строгая. А её новый помощник, выдр Мыш, молодой, быстрый и очень исполнительный : успевает следить за всеми производственными процессами и собственным примером показывает, как надо буквально землю рыть на работе , чтобы  получить премию от Катерины  или, в крайнем случае, от посетителей!  В этом нет равных енотам - эти за премией в первых рядах !  А вот парочке Чернобуркин-Алиска вообще не до всей этой суеты: они влюблённые - святое дело ... Сидят рядышком, глаз друг от друга отвести не могут и никакая премия им не нужна , и никакая сила не разъединит их... А у Чернобуркина, на почве сильных чувств к рыжей Алиске , даже хвост порыжел - вот что делает сила любви ! 

Ответить
Лариса 17 Марта 2018 8:19

Чудеса Сафари парка

На фоне кутерьмы бесшабашной молодежи приятно выделяется вальяжно вышагивающая , полная достоинства, особь бальзаковского возраста и размерами намного превышающими любые стандарты. Она совершенно не заморачивается со своими параметрами и возрастом, более того нашла молодого поклонника приятной наружности, который, в прямом смысле этого слова, носит ее на руках. Не верите?                                                                          Тогда посмотрите ролик еще раз и назовите имя этой красавицы.

Вот так и надо в жизни, учитесь...


Ответить
Лариса 16 Марта 2018 2:21

Интересное фото черного лисенка с рыжим хвостом, как говорится, а не без водолаза ли тут?

Ответить
Лариса 16 Марта 2018 0:49

Можно часами смотреть на удаль молодецкую обитателей парка

Как им хорошо! Так и хочется на старости лет попроситься на постой к 

Мезенцеву, в этот уголок благоденствия на грешной Земле,

авось не откажет?

Ответить
Наталья 15 Марта 2018 23:18

Какой замечательный ролик! Спасибо большое! Все звери такие красивые, активные. Особенно конечно, выдр. Такой неугомонный, подвижный, со всеми общается. Скорее бы лето, что бы ему в бассейне поплавать. А лисички такие контрастные, смотрится очень хорошо. 

Ответить
Виктория 15 Марта 2018 18:47

Благодарю за хорошее видео  -  показали зрителям прекрасных хвостатых - живчиков, игруль подвижных с шикарными шубками !

Ответить
Ирина+Т 15 Марта 2018 15:59

Антону и Алексею спасибо за интересный фильм. Рада за животных.  Им хорошо в парке.

Ответить