Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ПАРК ХИЩНЫХ ЖИВОТНЫХ В ПРИМОРСКОМ САФАРИ-ПАРКЕ В АВГУСТЕ 2019г.

09.08.2019
Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Наталья 18 Августа 2019 22:02

Спасибо за чудесный ролик! Очень хочется увидеть это все в живую

Ответить
Йованка 12 Августа 2019 0:46

Енотики, еновитые собаки, фоксик (бежит за посетитлями и ожидает сладости), красные волки, маленькие красные волки?,  барсук, выдры, медвеженки Боба и Вова... все супер! 

А где там наш Топтыжка? Чем занимается, как дела? 

Ответить
Елена 11 Августа 2019 0:25
Вера СПб:

Возможно, дело в рельефе местности и геологическом строении Приморского края (в основном – горная страна). Горные почвы характеризуются небольшой глубиной профиля (менее 1 м) и высокой щебнистостью (https://geography_ru.academic.ru/1759/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5)

http://hosting.vspu.ac.ru/~mog/interex/vladivos1/geogrph.htm

На сайте ПСП в статье “ЧЕМ УНИКАЛЕН ПРИМОРСКИЙ САФАРИ-ПАРК” в описании парков животных несколько раз указано: “скалистый склон”.

PS  В 2016 году, когда Тимура после Москвы поселили в ночном вольере Амура, участники форума писали на сайт, просили убрать камни из вольера, т.к. они представляли трудность для Тимы. Тут-то и выяснилось, что это не камни, а неотъемлемая часть скального ландшафта (если я правильно запомнила).
А Парк хищников – на той же территории.

Но можно задать вопрос в разделе “Отзывы”.

Ой, чой-то кажется (), что рельеф и почвы тут не при чём , бассейны то у выдр рукотворные. А камней там действительно в достатке. Поэтому и удивляюсь, что не выложили акваторию побольше, чтоб зверятам было где поплавать 

Ответить
Вера СПб 10 Августа 2019 2:09
Елена:

Давненько любуясь на зверей веселящихся в воде, мучаюсь вопросом - почему такие маленькие водоемчики? Это в силу каких-то непреодолимых обстоятельств? Выдрам они явно маловаты для водных манёвров. Или я чего-то не понимаю? Может кто-то знает, почему так? 

А Парк хищников – на той же территории.

Но можно задать вопрос в разделе “Отзывы”.

Ответить
sunny 09 Августа 2019 19:45

А Катька как ходит никто так не умеет! не ходит, а пишет...не пишет,  а рисует...По ней подиум плачет) от бедра...такие "узоры рисует"...такая женственная девочка)) Флюиды так и разлетаются...поэтому она и у зверей любимица и уважаема.

Ответить
Анна Брянск. обл. 09 Августа 2019 19:24

Звери все красавчики, хоть ещё не все шубки к зиме поменяли, мишутки сорванцы-хулиганчики, тоже кормом не прочь полакомиться, но ещё просить не научились, подросли за лето хорошо, уже не те малыши-трусишки , что были, волки хороши и серые и красные - красавцы, лисички скоро будут лучше всех в новых шубках, спасибо всем в Сафари -парке за прекрасных зверей и очень позитивные ролики.

Ответить
Елена 09 Августа 2019 18:30

Давненько любуясь на зверей веселящихся в воде, мучаюсь вопросом - почему такие маленькие водоемчики? Это в силу каких-то непреодолимых обстоятельств? Выдрам они явно маловаты для водных манёвров. Или я чего-то не понимаю? Может кто-то знает, почему так? 

Ответить
Елена 09 Августа 2019 18:23

Лето...  август...  жара... вкусняшки...   --  звериный курорт !  

Ответить
Валентина Ивановна Бассаргина 09 Августа 2019 18:22

Радует глаз веселая беззаботная жизнь обитателей парка хищников! Самое "тусовочное" место Сафари-парка! Здесь не бывает скучно! Если даже в обеденное время кто-то дремлет, все равно движение присутствует! На видео Антон стал снимать милую енотовидную собачку Яночку! Такая кубышечка, всегда готовая поесть. Деликатно просит пищу, потягивая за штаны. А Вука доктор Аносов зовет Обамыч. Я спрашиваю почему, а он отвечает, потому, что черный...Вук Обамыч. Кстати, Обама жив-здоров, живет на заднем дворе. Вук полинял. Сменил шубку и серый волк, стал таким красавчиком! Алиска радуется, что в парке. Какое-то время держали в вольере, чтобы лисичка с Русского освоилась. А "ртутные" выдры, как всегда, все в движении! Мишка смелый (Жень,как назвала его Ирина Ив.) успел помочить попу в бассейне, а робкий (Шень) только лапки, пока Зубарик с Жориком не увидели! Но скоро, как говорил Аносов, мишкам будет все равно до возмущений выдр,подрастут и им уже будут не страшны их укусы. И еще я так поняла, что парковских всех накормили рыбкой,-вон как все пить хотят! Да еще бассейны чистенькие, не успели выдры грязи натаскать! Я же говорю, что сытая и беззаботная жизнь! Зато сколько труда сотрудников вложено в то, чтобы вот так все было! Им поклон и благодарность! Интересно, как котенок растет у Алексея Семитоцкого?!

Ответить