Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ПАРК ХИЩНЫХ 28 июня 2019г

05.07.2019
Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Йованка 07 Июля 2019 20:18

Боба и Вова качаются на качалке, енотики всегда игривы бегают по дереве, дружат с посетителями. У них всегда что то вкусно возможно получить. А котики как украшение домика, на крыше наслаждаются хорошой погодой. 

Ответить
Ирина Ив 06 Июля 2019 21:12
Надежда И.:

Невероятно позитивное видео. Веселые медвежата на качелях, остальные обитатели в прекрасном настроении. Но мне так хочется увидеть Лютика. Как у него дела? Выпускают ли его гулять? Надеюсь, что нам покажут и Лютика тоже.

Тоже скучаю по Топтыжке-Лютику.  Эти двое ( Женька и Шенька) больше играют в связке, потешно растопыривают ладошки, и такие ловкие! А Лютик Михалыч Топтыжкин был один и очень здорово контактировал со всеми: так любил внимание, такие строил рожицы, жеманился, играл в прятки - за деревом прятался, публику развлекал  - настоящий маленький артист. Сейчас подрос, но помним его малышом, как и помним малыша и огромного теперь Шерхана! 

Ответить
Арсентьева Г.И. 06 Июля 2019 18:47

Забавная толстушка, но медведики лучше

Ответить
Анна спб 06 Июля 2019 0:19
Надежда И.:

Невероятно позитивное видео. Веселые медвежата на качелях, остальные обитатели в прекрасном настроении. Но мне так хочется увидеть Лютика. Как у него дела? Выпускают ли его гулять? Надеюсь, что нам покажут и Лютика тоже.

Я тоже уже спрашивала про него, но пока ничего не ответили. Просим еще раз - покажите нам Топтыжку, пожалуйста!  

Ответить
sanny 05 Июля 2019 22:50
Надежда И.:

Невероятно позитивное видео. Веселые медвежата на качелях, остальные обитатели в прекрасном настроении. Но мне так хочется увидеть Лютика. Как у него дела? Выпускают ли его гулять? Надеюсь, что нам покажут и Лютика тоже.

Точнее Топтышку..Да прям как провинившегося заключено в тюрьме нам его не показывают....Вообще бы все решетки убрала, кроме больших кошек..и выпустила бы всех по парку развлекаться)

Ответить
Надежда И. 05 Июля 2019 22:11

Невероятно позитивное видео. Веселые медвежата на качелях, остальные обитатели в прекрасном настроении. Но мне так хочется увидеть Лютика. Как у него дела? Выпускают ли его гулять? Надеюсь, что нам покажут и Лютика тоже.

Ответить
Анна спб 05 Июля 2019 20:36

Так это же продолжение сказки "Теремок"! Уже после того, как звери построили новый дом - прочный, красивый, и живут в нём дружно и счастливо! 

Ответить
Елена 05 Июля 2019 19:58

Ням-ням !  Хрум-хрум ! Вкусно...!     Пойду-ка и я чего-нибудь схрумкаю за компанию ! 

Ответить
Лана 05 Июля 2019 18:51

Медведы - прелесть, Катя - колобок. Интересно это все барсуки такие или это ее личная "инициатива"? Всех  чмоки

Ответить
Вера 05 Июля 2019 18:42

Какой  чудесный,  сказочный,  звериный  мир!?                                                        СКАЗКА - БЫЛЬ!!!!                                                                                                         ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!

Ответить