Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Отзыв губернатора Приморского края о Приморском Сафари-парке 13.04.2016 г.

17.04.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Отзыв губернатора Приморского края о Приморском Сафари-парке 13.04.2016 г."

Дмитрий Мезенцев    директор Приморского Сафари-парка

  


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Любовь ИФа 19 Апреля 2016 9:41
Елена:

Любовь ИФа, 

"Всё же когда за поведение конкретных физических лиц (не важно каких) начинают делать плохие выводы о стране,- это не хорошо и не точно" - это логика инфанта, какой-то подростковый страх ответственности за страну. Речь ведь идет об официальном лице, занимающим довольно высокий пост. Государственный человек такого уровня задает стандарты поведения, которые транслируются на другие уровни власти и не только власти. 

Справедливости ради хочу сказать, что  Миклушевский не самый плохой губернатор в стране и далеко не самый барский барин. Но так как мы живем в стране, где барство является общим правило, то мне лично стыдно за страну! 

На слова  "Елена 18 Апреля 2016 10:33" -  "Любовь ИФа,  Всё же когда за поведение конкретных физических лиц (не важно каких) начинают делать плохие выводы о стране,- это не хорошо и не точно" - это логика инфанта, какой-то подростковый страх ответственности за  страну."             Мой ответ:   Не согласна со "страхом" которого у меня не было ни в детстве, ни в юности, ни в молодости и уж, тем более, теперь...   ПРОСТО  я от-гра-ни-чи-ваю  (или разделяю)  ЮРИДИЧЕСКИ действия  физических лиц от   действий "страны"....  По поступкам (действиям) физического лица  (даже если он государственный служащий) не судят о стране...   Если один из них расслабился и  забылся о публичности своей должности (причины не известны, может в отпуске был), то это не значит "Страна плохая"!     Понятие "страна" (государство) - правовое и более постоянное. Поэтому  так и мыслю.   ЕСЛИ иначе рассуждать, то что же... (например) по наличию преступников в любой стране можно называть страну преступной?!  НЕТ! Таких элементов полно в любой стране и для этого есть правоохранительная система в странах (государственная машина). А почему бы не делать выводы о  России на прекрасных примерах?!  ТАКИХ очень много в  России во всех областях!!!  НАМ Есть чем гордиться...  Это моя постоянная   личная жизненная позиция и, если угодно, патриотизм (не худшее чувство).  Спасибо.

 Относительно конкретного Губернатора:  Я как человека его не знаю и потому этой темы не касалась...(лишь поддержала мнение НАТЫ о конкретном одном поступке человека).   Очень рада любому хорошему Губернатору, т.к. от этого жителям края лучше. 

Категорически против таких Ваших выводов: " Но так как мы живем в стране, где барство является общим правилоМ…и т.д.»поскольку это умаляет  достоинство неопределенного круга лиц (большинства граждан России), которые не живут по таким правилам (они им не известны). Да и нет таких  правил, а есть отдельные проявления или образ жизни отдельных лиц. ПРОШУ по ним не судить обо всех.  Спасибо.

Ответить
Любовь ИФа 19 Апреля 2016 0:43
Алексей:

Мы посмотрели на губернатора, ждём следующего ролика про Тимура, про состояние здоровья.

Алексей, я Вас поддерживаю  и голосую за это всеми "лапами". ..

Ответить
Ирина 18 Апреля 2016 23:06
Emyliena msk:

согласна с Вами! Обрадовалась, что господин губернатор, не просто по пути в Находку или обратно заскочил в сафари-парк, с предложением ощутимой действенной помощи, а увидела демонстрацию махрового барства. Как же он на Своей территории! Фонвизина на Вас не хватает, прямо крепостничество какое-то! Стыдно, господин Миклушевский, перед народом, а главное перед коллективом  Сафари-парка! 

ALLA , где вы там клевету раскопали. Emyliena msk: от души хочет помочь этим животным. Есть еще нашем мире добрые люди. Нам же не показали всю историю этой поездки. Каждый человек оценил по своему.

Ответить
Ольга 18 Апреля 2016 20:39

 Губернатор приезжал не зверюшек посмотреть, а решить на месте с руководством парка, какую помощь парку он может оказать. Встреча, наверняка, произошла по инициативе руководства парка. И хорошо, что губернатор сам приехал, а не велел записать Мезенцева к себе на прием. Это говорит о серьезности его намерений. А те кто пишут сюда всякую ..., пусть пишут это на сайты своих местных администраций, где этих писателей, верно, обидели, а не занимаются здесь провокациями. Если, конечно, они хотят добра козлу Тимуру.

P.S. Пишу из Москвы, с губернатором незнакома, но в нашей стране вот такие реалии, что истолковать данный ролик нетрудно.

Ответить
Ирина 18 Апреля 2016 19:25

Вчера смотрела КВН. Оказывается губернатор Миклушевский финансирует КВН. Это хорошо. В Сафари парк он же не просто наверное приезжал , надеюсь обязательно окажет помощь. А подарок получать ему не положено. Мы то знаем, что ребята ничего плохого не могут подарить. А если по закону. Мало ли там что ? Он поступил очень верно.

Ответить
Марина 18 Апреля 2016 18:01
А ведь , действительно, в тетрадке, я извиняюсь, черкануть каждый может, а вот помощь парку оказать- вот- самое оно!!!
Ответить
Мила 18 Апреля 2016 15:50

Люди ждут инфу о здоровье козлика. А тут эти парковские деятели, как "рыба" в чешуе" - туда же, во власть залезть мечтают)) Видят себя уже около губернатора. Противно.

Ответить
Emyliena msk 18 Апреля 2016 15:08

 В продолжение ... В конце видеоролика "спасибо Вам" прозвучало, но кто это сказал Миклушевский или представитель сафари-парка не знаю...

Ответить
Emyliena msk 18 Апреля 2016 14:58

Allla, все уже соскучились без Вас! 

Вы, в данном случае, как моя совесть, которая винила меня за недосказанное:

мое возмущение, как и остальных форумчан,  вызвало поведение господина губернатора Приморского края при принятии подарка уважаемому гостю от сафари-парка! Хотя бы поблагодарил. 

Хорошо, если я не права и обещание помощи Парку осталось за кадром.

Ответить
Елена 18 Апреля 2016 10:33
Любовь ИФа:

Ната, ПОДДЕРЖИВАЮ Вас, кроме слов "...В нормальной стране" и "...Эх, Россия...".

Всё же когда за поведение конкретных физических лиц (не важно каких) начинают делать плохие выводы о стране,- это не хорошо и не точно.  Я горжусь своей страной, но и не отвергаю проблем (а кого их нет?  И чем больше территория страны, тем тяжелее навести порядки, как в большой квартире :))))).  ПОЛАГАЮ, что Россия (как государство) тут ни при чём, поскольку  мы видим КАК КОНКРЕТНОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО  ПОВЕЛО СЕБЯ  (возможно,  и скорей всего) НЕ КОРРЕКТНО. Меня тоже покоробило его поведение в части принятия подарка (как и его вручения- с чего вдруг такие порывы?)... И потому я с Вами согласна в принципе.   Гляда на эту видео картинку  у меня еще хуже мысль зародилась (как реакция на увиденное) - а не приехал ли он в Сафари парк лишь потому, что парк  стал слишком известный, а он  ЛИЧНО ничего не видел и не знал....(как губернатор)...?  

Любовь ИФа, 

"Всё же когда за поведение конкретных физических лиц (не важно каких) начинают делать плохие выводы о стране,- это не хорошо и не точно" - это логика инфанта, какой-то подростковый страх ответственности за страну. Речь ведь идет об официальном лице, занимающим довольно высокий пост. Государственный человек такого уровня задает стандарты поведения, которые транслируются на другие уровни власти и не только власти. 

Справедливости ради хочу сказать, что  Миклушевский не самый плохой губернатор в стране и далеко не самый барский барин. Но так как мы живем в стране, где барство является общим правило, то мне лично стыдно за страну! 

Ответить