Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ОСЕННИЙ ПАРК КОПЫТНЫХ ЖИВОТНЫХ В САФАРИ-ПАРКЕ. ОКТЯБРЬ 2019г.

31.10.2019
Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Галина 01 Ноября 2019 0:37
Елена:

поползень

Спасибо.

Ответить
Людмила 31 Октября 2019 23:41

Искренняя радость детей!Сколько эмоций у мальчика которому на плечо головку положил олень.Это сколько будет рассказов и главное, одно из семян  добра ,которое заронено в его душу. Просто от детского смеха и самой хочется искренне рассмеяться.

Ответить
Виктория 31 Октября 2019 19:00

Какое прекрасное видео! Как много в этом видео добра!

Ответить
Валентина Ивановна Бассаргина 31 Октября 2019 18:08

Смотришь на общение людей и животных, и улыбка не сходит с лица! Вот олененку-найденышу досталась порция ласки от взрослого мужчины, у которого от этого соприкосновения тоже на лице полный восторг!!!

А вот совсем малыш обнял Бусинку! И не побоялся! А взял и снизу прижался к толстой шее изюбрихи! Здорово! Думаю, что Буси такие объятия должны были понравится! Животные чувствуют искреннюю любовь и осторожно относятся к малышам. 

Правда, парк-это огромная Любовь! Людей и зверей! И все, кто приходит с "открытым" сердцем сюда, уносят столько добра и тепла в нем!!!! 

Приходите, приезжайте в Сафари-парк! Заряжайтесь позитивом и любовью!

Ответить
Елена 31 Октября 2019 15:15

...Доброта... Эти детки не будут мучить кошек и собак. Они почувствовали любовь к животным и от животного и полный восторг от этой любви. Спасибо, Сафари-парк за Ваш вклад в великое воспитательное дело!  

Ответить
Елена 31 Октября 2019 15:10
Галина:

Интересно,что за птичка  на дереве?

поползень

Ответить
Галина 31 Октября 2019 13:44

Интересно,что за птичка  на дереве?

Ответить