Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Оленуха Беби и её малыш 30 мая 2018 г.

04.06.2018

Загружаем на ютуб видеоролик "Оленуха Беби и её малыш 30 мая 2018 г."

Дмитрий Мезенцев

   

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Виктория 11 Июня 2018 19:05
Роман:

Кто знает почему олениха без рогов?, и все они безрогие

Потому, что рога бывают только у самцов - распоряжение природы!

Но есть  исключение - у самок северных оленей тоже бывают рожки.

А у оленят сначала кнопочки - уплотнения появляются в детстве, а затем к следующей весне начинают пробиваться рожки.

В итоге: Олень с ветвистыми рогами - удобно по жизни и благородно, а олениха с такими же рогами - что-то не то.  Природа все учла!

Ответить
Роман 06 Июня 2018 8:33

Кто знает почему олениха без рогов?, и все они безрогие

Ответить
Ирина Ив 05 Июня 2018 18:15

Какой крошечный и трогательный малыш ! Как точно он находит место, чтобы спрятаться, стать невидимкой - такой маленький,  это мать- природа наделила его этим мастерством маскировки.  И оленуха Беби образцовая мамочка - ни секунды не упускает из вида своё дитя, кормит и учит хорошим манерам в обществе других оленей. А они такие деликатные - не пугают, не мешают учёбе , на практике показывают как живёт оленье общество . А вокруг шумит молодой листвой их любимый весенний парк, приходят добрые люди, большие и совсем маленькие, приносят хозяевам-оленям угощенье и с большим взаимным удовольствием общаются. Люди и олени. Вот бы всегда так же люди с людьми...

Ответить
Ирина+Т 05 Июня 2018 14:51

Чудесные!

Ответить
Виктория 04 Июня 2018 19:17

Прекрасная  нежность в красивейшем парке !

Ответить
alisa 04 Июня 2018 17:38

Спасибо. Ну какой же он хорошенький этот оленёнок в горошек....!

Ответить