Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Официальная встреча Обамы и Меркель состоится 17 июня 2016 г. в Приморском Сафари-парке

14.06.2016

Официальная встреча козла Обамы и козы Меркель состоится 17 июня 2016 г. в Приморском Сафари-парке в 10:00. Будут обсуждаться вопросы мира и бодания между лидерами.

(Карантин у Обамы закончился. Глистов у Обамы нет. К встрече на высшем уровне козёл готов).

Аккредитация журналистов начинается 14 июня 2016 г.

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

 

Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Валентина 23 Июля 2016 18:05

Он рассказал, что раньше ему уже предлагали Обаму в качестве жениха для Меркель, но предложение было отвергнуто, потому что Обама - безрогий козел. 

"Безрогий козел не сможет возглавить поголовье, не сможет отстаивать свои права. Он будет постоянно получать по лбу от рогатой козы и бегать от нее по углам. Что это за семейная жизнь? Зачем нам это надо? Нам нужно было другое. Нам нужно было обуздать нрав нашей красавицы. Она же со сложным характером. Конечно, хотелось бы, чтобы козел был сильнее ее, и поставил Меркель на ее козье место в углу козлятника. А здесь непонятно, как будет. Я поэтому не уверен в этом союзе. Не уверен, что Меркель даже подпустит его к себе. На ее счету не один десяток помятых автомобилей, и не один десяток порванных штанов. Я не уверен, что с ней сможет совладать какой-то там безрогий Обама. Когда она со мной жила, я сам боялся ее рогов", - признался фермер. 

При этом, Олег Сирота готов на отношения между Меркель и Обамой, если так укажет ее сердце. 

"Лично мне кажется, что сердце Меркель по-прежнему принадлежит козлу Тимуру - самому отважному козлу. Надо посмотреть, как себя проявит Обама, как он будет настойчив, как он будет доминировать. Если сердце Меркель выберет Обаму вместо Тимура, значит это ее выбор, и я не буду препятствовать".

В этом случае Олег Сирота попросит Дмитрия Мезенцева отдать Обаму, чтобы он мог жить с Меркель в Подмосковье. 

"Меркель должна вернуться в Подмосковье. Это - наш уговор с Дмитрием Мезенцевым о том, что наша рекордсменка Подмосковья вернется к нам обратно. Сейчас у нас строится коровник, благодаря помощи губернатора и правительства Московской области. Мы дальше будем строить козлятник, развивать козью ферму и коровью, и, конечно, нам нужно рекордсменок возвращать в наш регион, в центральную Россию. И Минсельхоз ее надолго не отпускал. Когда министр Дмитрий Степаненко отпускал, он сказал: "Козу-то верните, рекордсменку". Если Меркель выберет Обаму, я буду настаивать на том, чтобы Дмитрий отпустил и Обаму, и Меркель сюда, в Подмосковье", - твердо заявил Сирота.

Ответить
Ирина+Т 20 Июня 2016 3:37

Дмитрий Николаевич, но где же встреча????

Ответить
Ирина Ив 17 Июня 2016 5:34
Sole mio:

///Днем 16 июня на юго-востоке, ночью и днем 17 июня в восточных районах местами ожидаются очень сильные осадки - более 50 мм за 12 часов и менее. На побережье сильный ветер – 15 - 20 м/с. На реках края ожидается подъем уровня воды до 0,5 м, но, к счастью, выход их из берегов не ожидается.

Ведомство рекомендует принять меры для обеспечения собственной безопасности и безопасности имущества, временно воздержаться от пользования автотранспортом и выезда за пределы населенных пунктов. Прогнозируется увеличение ДТП на трассах местного и федерального значения. Туристам стоит пока воздержаться от выхода на маршруты за пределы населенных пунктов, особенно в отдаленные и прибрежные районы, места с горными реками.//////////////////////////////////////////////////////////

Наверное встречу придётся отложить.

Это что же - природа против встречи- п р е д з н а м е н о в а н и е ?

Ответить
Ирина+Т 17 Июня 2016 0:08
вера спб:

Перспективы Тимура, Мер и Бамика:

http://360tv.ru/news/vstrecha-koz-obamy-i-merkel-sostoitsya-17-iyunya-v-primorskom-safari-parke-60727/



Вера спасибо. Хочу сказать, Меркель  очень красивая, очень умная.  Она даже улыбается. Не зря я ее люблю .Даже не сомневаюсь , что она останется преданной Тимурчику и будет его ждать. Обама красивый, но он не Тимур)))).  Тимур был очень болен и времени у него было мало пообщаться с Меркель.  Вернется будет все по другому. Надеюсь))). 

Ответить
вера спб 16 Июня 2016 19:36

Перспективы
Тимура, Мер и Бамика:

http://360tv.ru/news/vstrecha-koz-obamy-i-merkel-sostoitsya-17-iyunya-v-primorskom-safari-parke-60727/



Ответить
Mарина Mск 16 Июня 2016 18:24

Так хочется, чтобы интеллигентный Обамчик " бархатно" укротил воительницу Мер  ( хотя сей джентльмен, наверное, более придется  по нраву утонченным Саире и Ксюше ) !..

Ответить
Ирина+Т 16 Июня 2016 4:22
ирина б msk:

так замечательно читать человеческие переживания ситуации...и почему мы не зверики-у них все лучше-какое им дело до прошлого  и кто с кем и чьи дети))))) 

Ирина хорошо сказали))). Но не обязательно стать "зверикими", чтобы быть человечным. Мы убедились , как эти животные раскрыли в нас во многих человечность. Из статьи опубликованного о в журнале Society & Animals. Исходили из предположения, что людей значительно сильнее трогают страдания животных, нежели страдания других людей. Арни и Джек провели эксперимент в Северо-Восточном Университете, предложив 240 студентам прочитать статью, якобы опубликованную в Boston Globe. На самом деле им раздали четыре разные версии текста об одном и том же происшествии: различались только детали, то есть пострадавшие. В первом случае это был взрослый человек, во втором — ребенок, в третьем — щенок, и в четвертом — взрослая собака. После чтения статьи участники эксперимента отметили уровень своего сочувствия по 15-балльной шкале. Выяснилось, что больше всего аудиторию тронула и опечалила история о ребенке, потом о щенке, потом о собаке и лишь в последнюю очередь о взрослом человеке.

Ответить
вера спб 16 Июня 2016 1:01
EMO:

Вера,но,ведь все козы рожают по одному-два козленка,а тут целых восемь. .И Тимур с ней, даже, не поздоровался,и она ноль внимания.Так не бывает. .Если были бы знакомы,это, хоть, как-то проявилось бы.Разве,что,конспирировались,зная,что отцов отправляют на шашлыки после рождения козлят.НЕ ХОТЕЛИ ПАЛИТЬ ТИМУРА. Тогда это-настоящая чистая любовь.

Вы, наверное, пропустили часть истории Тимура. 7 козлят – от 3-х козочек, 8-ой от 4-ой. Смотрите в разделе “Новости” на старом сайте:

Видеоролик «Конкурс на лучшую козу для Тимура». Фильм Дениса Шевченко 10 марта 2016 г.

Всё подробно рассказано в справке к ролику (правда – там опечатка: у Леди три козлёнка).

Вот ссылка на видеоролик:

https://www.youtube.com/watch?v=YcgZ9E4FXkI   (с 10:05 мин.)

Дмитрий Николаевич склоняется к версии Евг. Ковалёвой.

Тогда же  задавались вопросом: “было ли узнавание?”. Увы, никто не заметил такого, хотя установлено, что у коз хорошая долговременная память.

Поэтому каждый волен считать, как ему больше нравится.

Кстати, появилось новое видео по поводу козлят Тимура.



Ответить
вера спб 15 Июня 2016 23:59
Любовь:

у Тимура вообще будут дети? Все невесты- козы с чужим приплодом, ещё и Меркель с Обамой собираются Темке рога наставить. Невезет ему с невестами! Может хоть у Амура честна невеста будет. Что же это за несправедливость, товарищи!!!

Когда тороплюсь, текст получается корявый: "Уссури за решёткой". Хотела сказать - "Уссури содержалась в отдельном вольере".

Ответить
ирина б msk 15 Июня 2016 16:40

так замечательно читать человеческие переживания ситуации...и почему мы не зверики-у них все лучше-какое им дело до прошлого  и кто с кем и чьи дети))))) 

Ответить