Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

МЕДВЕДЬ ВООБРАЖУЛЯ

15.10.2018
Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Йованка 19 Октября 2018 18:10
sunny:

Дмитрий Николаевич....еще два или три видео про то как кокетничает и воображает этот мишутка лапуля-пузатик....И я и наша семейка ...не сможет отвечать за свои действия....вы толкаете нас на преступление...(радуйтесь, что мы живем очень далеко)...но если приедем, то точно украдем это сокровище!!! В противном случае вам придется нам его продать...ставки растут.....Ну нельзя быть настолько няшным! 


Ответить
sunny 19 Октября 2018 2:57
Ирина Ив:

sunny, нет, нет, не отдам ни за что: это мой, мой, Лютик Михалыч ! Шучу конечно, но с самого первого видео о нём было понятно, что он такой, милый, необычный, особенный Михалыч. Михалыч - это же отчество ? - поэтому сразу назвала его Лютик, крошечный, солнечный, счастливчик, сиротка, которого спасли и выкормили. Лютик Михалыч такой непосредственный, чистый, все его эмоции искренние. Это так видно. И смотреть на него - сплошное удовольствие, кажется, что сам становишься таким Михалычем в таком чудесном Парке... Он подрастает и если его придётся куда-нибудь отдать, то надо найти хорошее место ( только не цирк, только не цирк, только не в зоопарк с тесной клеткой...), а лучше всего - не отдавать, как-то найти возможность оставить... в родном "доме"....

....Да Ирина я согласна он должен жить только в Сафари парке...И конечно он и ваш и наш...он общий любимец.....! Но если бы хоть разок его потискать...или рядом жили бы....А так экран монитора только гладить остается........А он все воображает и так и сяк шалунишка!))))  и ведь знает, что красавец и весь такой хорошенький ...и что все мечтают его пузик и ушки потискать)))) Вот он умный Лютик Михалыч знает как себе "цену набить" лучше всех в парке умеет это делать!

Ответить
Ирина Ив 18 Октября 2018 5:11

sunny, нет, нет, не отдам ни за что: это мой, мой, Лютик Михалыч ! Шучу конечно, но с самого первого видео о нём было понятно, что он такой, милый, необычный, особенный Михалыч. Михалыч - это же отчество ? - поэтому сразу назвала его Лютик, крошечный, солнечный, счастливчик, сиротка, которого спасли и выкормили. Лютик Михалыч такой непосредственный, чистый, все его эмоции искренние. Это так видно. И смотреть на него - сплошное удовольствие, кажется, что сам становишься таким Михалычем в таком чудесном Парке... Он подрастает и если его придётся куда-нибудь отдать, то надо найти хорошее место ( только не цирк, только не цирк, только не в зоопарк с тесной клеткой...), а лучше всего - не отдавать, как-то найти возможность оставить... в родном "доме"....

Ответить
sunny 16 Октября 2018 3:18

Дмитрий Николаевич....еще два или три видео про то как кокетничает и воображает этот мишутка лапуля-пузатик....И я и наша семейка ...не сможет отвечать за свои действия....вы толкаете нас на преступление...(радуйтесь, что мы живем очень далеко)...но если приедем, то точно украдем это сокровище!!! В противном случае вам придется нам его продать...ставки растут.....Ну нельзя быть настолько няшным! 


Ответить
Виктория 15 Октября 2018 20:34

Ах, прехорошенькое чудо ушастое!

Растет же среди людей, фотокамер и экскурсий . Что-то себе воображает, понимает к себе внимание. Уши у мишутки, как корона!

Ответить
Йованка 15 Октября 2018 19:33

Красавец маленький говорит:" Я стесняюсь, но мне надо искать от вас тыкву... дайте мне тыкву и погладьте меня! Да, и привет для зрителей!". 

П.С.  показывайте комментарии вовремя, в противном даже и не надо, теряют значение!

Ответить