Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Львы на песочнице у ёлки

20.04.2019

Парк львов - новая услуга на новой территории, расположенной в трёхстах метрах от старой территории. Здесь нет регулярных экскурсий, здесь посетители могут гулять самостоятельно столько времени, сколько захотят. Кроме животных Приморского края на новом участке (7 га) будут демонстрироваться некоторые яркие экзотические виды, в частности, кошки.
В настоящее время здесь живут африканские львы, горный лев или пума и рыси.
Африканские львы - 4 самца - демонстрируются в большом красивом парке на участке долинного леса.
К концу 2018 года парк пумы расширен почти в три раза). Четырём европейским рысям к концу 2018 года построен отдельный большой парк на склоне сопки в лесу. Такой большой территории для рысей нет ни в одном зоопарке России.
Посетители наблюдают африканских львов, горного льва -  пуму  и рысей с мостов, без решёток перед глазами. Как в природе!
Приходите посмотреть больших кошек в больших парках.
Хищников можно кормить мясом, купленным в кассе.
Для детей есть горка, песочница, качели.
Продаются шашлыки (в выходные дни).

    


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Йованка 22 Апреля 2019 6:08


Ответить
Йованка 22 Апреля 2019 6:06

Вот ёжик и немного весны для всех на сайту и привет красивым нашим львам!





Ответить
Ирина+Т 21 Апреля 2019 4:22

Антон Вы такой молодец.С такой любовью снимаете этих животных. Несколько минут просмотра и получаешь огромное удовольствие. Львы просто красавцы

Ответить
Людмила 20 Апреля 2019 22:42

Прекрасная идилия. Особенно один такой работящий.А ёлочка по всем видам, видно, что очень понравилась. Что же можно сказать: они дети Природы и не как человек от Природы не ушли, поэтому и понимают , что полезно, даже не знакомое.Так понравилось как они лежат, безо всякой боязни , в такой сладкой львиной истоме.Гривы отрастают.Лохматки Вы Прелестные!

Ответить
Надежда И. 20 Апреля 2019 18:18

Какая синхронность и слаженность действий! Вместе работают, вместе отдыхают. Возмужали, окрепли, за зиму отрастили гривы. Просто красавцы.

Ответить
Ирина Ив 20 Апреля 2019 18:06

У Царей появилась новая ландшафтная площадка ! Она называется "Песчанка", потому что засыпана песочком высокого качества: очень приятно для подушучек лап и прекрасно подходит для принятия солнечных ванн. "Песчанка" претендует стать самым любимым местом отдыха, тем более, что высокое озеленение в виде настоящей ёлки  доставляет не только эстетическое удовольствие африканцам, для которых такое дерево - дорогая экзотика, но и буквально оздоравливает ! Фитонциды, источаемые деревом , делают воздух вокруг лёгким и практически стерильным, а хвоя, если её покусывать, является профилактикой цинги! Что уж говорить о том, что ранней весной , когда ещё нет листвы, вечнозелёная ёлка поднимает настроение, а уж в Новый год какие африканские хороводы будет водить вокруг неё африканская четвёрка и представить невозможно ! Ну, до этого ещё далеко, поэтому львы демонстрируют посетителям высший пилотаж демократии: тяжёлый труд по уборке только поднимет рейтинг, когда подойдёт время выборов вожака ! А ... не исключено, что они задумали обнести свою "Песчанку" высоким частоколом из массивных брёвен, ещё не изжили до конца свои частнособственнические замашки, трудно совместимые с демократией....

Шикарное видео - с каждым разом видно, что львы наращивают мощь и обрастают великолепными гривами, красавцы! Спасибо за чудесные съёмки !

Ответить
Вера 20 Апреля 2019 14:43

Какой  энтузиазм!!!  С  каким  приподнятым  настроением  и  боевым  духом левушка  убирает  территорию!!!                                                                                    Похоже  в  Приморском  сафари-парке объявлен апрельский  субботник!!!  Молодцы!!!  Так  держать!!!

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут