Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ЛЕОПАРДЫ ВЕЛИКОРОСС И РОНА 27 ФЕВРАЛЯ 2018 Г.

28.02.2018

Леопарды Великоросс и Рона ночуют в отдельных вольерах, но каждое утро выпускаются в большой парк вместе. Рона первая. Великоросс за ней. Вместо здравствуй Великоросс с рычанием пытается догнать подругу, которая удирает от грозного кавалера  во все лопатки. Однако серьёзных стычек между пятнистыми кошками уже не происходит,  весь день леопарды проводят сравнительно мирно.
Дмитрий Мезенцев


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Йованка 05 Марта 2018 6:21

Здесь жизнь - налаживается! Все хорошо, идилия между леопардами. Спасибо! 

Ответить
Ирина Ив 01 Марта 2018 20:20

Квартирный вопрос ! Великоросс, потративший столько сил и нервов на освоение своего парка, не очень готов вот так , на блюдечке с голубой каёмочкой , сдать "угол" очаровательной Роне. Он в доме хозяин и ревниво следит за каждым шагом красотки, которая мало того, что во всех "комнатах" ведёт себя как хозяйка, так уже и под потолок вскарабкалась и присматривает где бы повесить "абажур" ! Великоросс распушил усы, поигрывает мышцами, поёт на басовых  леопардовский марш, а Рона, кокетка и вертушка, то падает к ногам повелителя, то поёт свою  , полную страсти и неукротимого темперамента, "песню" !  Милые бранятся - только тешатся, и после демонстрации друг перед другом всех своих достоинств , занимают высоту и отдыхают, не упуская друг друга из виду и с трудом сдерживают себя, чтобы ненароком не выдать истинных чувств ! Весна ! Любовь витает в воздухе !

Ответить
Нина Ст. 01 Марта 2018 12:44

Ох, жених!  Вроде "и не нужна она мне", а сам около Роны  то кустик погнет, то под снегом что-то разыскивает. Ну, да- парень ведь знатный, цену себе знает...

Ответить
Тамара* 01 Марта 2018 11:19

Ну всё, всё, Россик, ты уже доказал, кто здесь главный! Давай уже мириться к красоткой!))

Ответить
Виктория 28 Февраля 2018 18:22

Как красиво и здорово, когда леопарды рядом, на небольшом расстоянии друг от друга!

Ответить