Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

ЛЕОПАРДЫ ПРИМОРСКОГО САФАРИ-ПАРКА В ПРОГРАММЕ НТВ "СЕГОДНЯ"

03.01.2018

Наши леопарды показаны с 7-й минуты. Кадры красивые, а к словам отнеситесь критично. Фантазия у сотрудников НТВ хорошая, сочиняют они прямо на ходу. Точность информации сегодня не в моде.
Дмитрий Мезенцев


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
sunny 04 Января 2018 1:17

Я это по НТВ еще позавчера посмотрела, хотела тоже сюда видио поставить..Ну наконец мы хоть через третьих лиц- НТВ  узнали когда сведут Рону с Великоросом!!! Вот это добрейшего и позитивного Леонада Кузьмина надо пригласить в парк что бы сделал настоящие снежные горки для львов и других животных! Или отправить к нему в гости покататься львов и других олимпийских спортсменов зимних игр обитателей парка и печенье покушать! Тем более он еще и сидушки выдает и охраняет )

Ответить
Йованка 03 Января 2018 21:27

Журналисты, не трогайте Сафари парк и Дмитрия Мезенцева!

Вам надо публиковать новости, поставить людей в известность о событиях как открытие Парка львов, а заботу о леопардах и их размножению имеет кто вести!  Хватит специалистов, естествуют центры которые эти занимаются (центры для размножения и реинтродукциии, центры для ребилитации тигров и леопардов), Вам можно там взять заявление, в том числе и у Дмитрия Мезенцева. Не знаю что он отказался до этих пор дать журналистам заявление.

Ожидаем Вашего профессионального ответа, в смыслу: проверить тот рассказ у Дмитрия Мезенцева и опубликовать его заявление

До этих пор буду считать несерьезным программу и Вас - извините за это, мне даже неуютно Вам это напоминать

Ответить
Ирина Ив 03 Января 2018 17:41

Да , писать и говорить о леопардах трудно - такие они потрясающе красивые , ух какая у них шуба, густая, в розетках камуфляжных пятнышек, большие глаза, звук глубокого рыка, так никто больше не умеет, и такие мягкие движения, которые в миг могут превратиться в молниеносный выпад-бросок !  Мы восхищались редкой  красотой, "мужской" красотой и статью Великоросса, а теперь видим Рону - настоящая красавица, особая "девичья" леопардовая красота, кокетка, мягкая и мурлыкающая вдруг меняет настроение и готова устроить " скандальчик"  на пустом месте. Будем готовиться к свадьбе !  И насчёт достоверности информации - у меня всегда чистая правда, ничего не сочиняю, всё чистая правда  - и про ходячую Ёлку, и про Олимпийский факел, и про новогодние котлеты для Пумки !

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут