Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Леопард Великоросс 9 августа 2016 г.

13.08.2016

Загружаем на ютуб видеоролик "Леопард Великоросс 9 августа 2016 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

 


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина Ив 05 Сентября 2016 4:15
Emyliena msk:

Ирина Ив, полностью созвучна:

Великоросс не даст себя погладить, ему такая ласка не нужна,

И дружбу с ним не каждому дано наладить:

Ведь дружба только обоюдная важна.

Стихотворение, посвященное Великороссу, воспевает Великого и Независимого Зверя, которого мы почти не знаем - это Ваша Любовь открывает его нам. 

Emyliena msk спасибо за Ваше одобрение и понимание, пишу, как умею и только здесь, иногда эмоциональность "зашкаливает" , ну как не любить живность Сафари-парка, ну как не восхищаться его создателем и сотрудниками ? Сегодня над садом пролетел огромный косяк журавлей и так разбередили они душу своими криками- осеннее уже небо, и так далеко лететь им в теплые края.... У нас тоже льют дожди , ночами почти непрерывно, на соседнем участке набрался до краев водой почти высохший летом прудик и целый день там плескалась дикая утка-толстушка, очень хозяйственная и смелая ! Перед глазами картины затопленных приморских поселков, размытые дороги, снесенные мосты, эвакуированы люди и дети отложили праздник 1 сентября... Мы далеко и не богаты сами, но душой мы там, с приморцами...

Ответить
Emyliena msk 01 Сентября 2016 16:03

Ирина Ив, полностью созвучна:

Великоросс не даст себя погладить, ему такая ласка не нужна,

И дружбу с ним не каждому дано наладить:

Ведь дружба только обоюдная важна.

Стихотворение, посвященное Великороссу, воспевает Великого и Независимого Зверя, которого мы почти не знаем - это Ваша Любовь открывает его нам. 

Ответить
Ирина Ив 31 Августа 2016 19:30
Ирина Серкова:

Так хотелось-бы увидеть маленьких леопардиков в Вашем парке. Планируете ли Вы привезти супругу для Великоросса? Второй вопрос - ждет ли потомство тигрица Уссури?

Ждет, ждет, и мы все тоже "беременны" и ждем , и волнуемся - она станет мамой первый раз, родить должна, кажется в конце сентября...

Ответить
Ирина Ив 30 Августа 2016 22:13

ВЕЛИКОРОССУ

Великоросс не даст себя погладить,
Ему такая ласка не нужна,
И дружбу с ним не каждому дано наладить:
Ведь дружба только обоюдная важна.

Он друга защитит, врага порвет на клочья,
Он не предаст, уступит лакомый кусок,
И спать не будет темной ночью,
Готовый совершить стремительный бросок.

Красив своей невероятной силой,
Великолепен в мягкости шагов,
В прыжке, в изгибах тела отразилось
Крылатое величие богов !

Взгляни в глаза Великоросса -
Утонешь в них, как в глубине веков,
В них прежней, дикой жизни отголосок,
В них синий ветер древних парусов !

В них зелени непроходимой чаща,
В них горных склонов снега белизна,
В них ледяная свежесть вод летящих,
В них синева небес отражена !

Великоросс! Живи и продолжайся,
Не изменяй своей природе, будь  самим,
Ты ж, человек, к нему не прикасайся,
Ты все равно не будешь им любим !

Ведь у тебя в глазах зеленые бумажки,
И каменных высоток острия,
И на колесиках блестящие  "букашки",
И в мелкой суете ты потерял себя !






 

















Ответить
натали 24 Августа 2016 17:03
Роман:

Голубоглазый красавец!!!! Умеют же в сафари парке снимать видео!!!!! Так и хочется погладить этого большого пятнистого кота.

Да!

Именно погладить  котёнка.

Как же он красив!

Ответить
Ирина Серкова 23 Августа 2016 14:30

Так хотелось-бы увидеть маленьких леопардиков в Вашем парке. Планируете ли Вы привезти супругу для Великоросса? Второй вопрос - ждет ли потомство тигрица Уссури?

Ответить
Роман 23 Августа 2016 1:57
Бизон:

Почему-то новых роликов давно нет.Быть может,оператор в отпуске? Как-то грустновато без них. Быть может,потому,что все время дождь? Быть может  своими спорами мы утомили ? Какой-то комплекс вины поселился в душе.

У меня тоже возникла мысль об отпуске. Они работают и имеют право отдыхать. Потом подумал о том что Д. Н. всё это надоело. Он не появляется в кадре, новостей мало, нуф-нуфа так и не показали несмотря на просьбы. вэб камеры только две работают, и то не устойчиво, коз отдают. Всё это накопилось и обоснованно возникли тревожные мысли.

Ответить
Бизон 22 Августа 2016 13:36

Почему-то новых роликов давно нет.Быть может,оператор в отпуске? Как-то грустновато без них. Быть может,потому,что все время дождь? Быть может  своими спорами мы утомили ? Какой-то комплекс вины поселился в душе.

Ответить
Роман 19 Августа 2016 7:10
Светлана:

Ну как же ему подходит имя: ВЕЛИКОРОСС и никак иначе! (А я предлагала Митей назвать, теперь смешно, да простит меня ДНМ...)

Прикольно было бы голубоглазый Митя. Посмеялись бы вместе.

Ответить
Светлана 18 Августа 2016 3:23

Ну как же ему подходит имя: ВЕЛИКОРОСС и никак иначе! (А я предлагала Митей назвать, теперь смешно, да простит меня ДНМ...)

Ответить