Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Леопард Великоросс 27 мая 2017 г.

31.05.2017

Загружаем на ютуб видеоролик "Леопард Великоросс 27 мая 2017 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
марина.м 01 Июня 2017 23:41
sunny:

И когда этому красавцу невесту привезут? Еще год назад обещали привести...Леопардов же очень мало ему надо детишек.

Поддерживаю! леопардов всего 80 особей, а амурских тигров 540 . Так что леопардов надо больше плодить и содержать в парках. Тем более, что при встречи леопарда с тигром, леопард в битве проиграет....и медведю тоже. Так что начало лета как раз период для размножения уже настал. Очень ждем и хотим наблюдать развитие отношения семейной пары леопардов! И самку от самца как у тигров не надо будет отселять после рождения детей, так как леопарды более дружны со свой парой, чем тигры.

Ответить
Йованка 01 Июня 2017 23:31

http://www.old.safaripark25.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=257&catid=2

Ответить
Йованка 01 Июня 2017 23:01

Вот как все это начало. Помните этого? 

http://www.old.safaripark25.ru/index.php?option=co...


Ответить
Йованка 01 Июня 2017 22:33

Спасибо Антон и Алексей за съемку нашего великолепного котика Россика. Наш красавец в своём дворе вам позирует и даёт возможность нам, зрителям удивляться какой он грациозный и красивый. Всегда вновь это замечаем и удивляемся. Теперь уже трава выросла и у Россика есть где спрятаться, но он любит съёмки и показывает чем занимается. Осматривает вокуг себя. Думаю что ему хорошо видимо: собака, олени и кабанчики, но не этих трёх маленьких, но большие во дворе с оленями. Не знаю кого еще видит? Есть ли возможность увидеть мишек, мне здаётся что и они рядом?

Ирина Т. правильно говорит всё о некоторых людях (браконьерах) как небережливо ведут себя, но Слава Богу, есть ещё хороших и бережливых людей которые защищают природу и животных. Дмитрий Мезенцев, сотрудники Сафари парка, другие парки и центры для размножения и реинтродукции, и для реабилитации, биологи вет врачи... итд. Пусть всем этим людям вернётся что делают для защиты природы и животих. Много людей тоже сотрудники и друзья Д. Мезенцева. Было интересно когда в прошлом году Сафари парк отмечал 9 лет в феврале и показали нам съемку и мы увидели некоторых из этих людей

http://www.old.safaripark25.ru/index.php?option=co...


Ответить
натали 01 Июня 2017 4:53
натали:


Спасибо!!

Замечательные съёмки!  Великоросс так красив!

Сердце радуется, что он в Сафари- парке. Вольготно ему здесь.

Интересно, ночует он, где захочет на своей территории, или, как Амура, его "приглашают в  отдельную спальню" ?

Да, а Амур ночует, где прежде ночевал или по-новому?

Расскажите нам, пожалуйста.


Ответ от Администратора

Тигр Амур и леопард Великоросс ночуют в своих отдельных спальных.



Спасибо огромное за Ваш ответ!!!  

Судя по времени наши красавцы ещё спят в своих спальнях.

В Москве 21.45. Значит в Сафари-парке 4.45.

У нас скоро "Спокойной ночи",  а у вас скоро " Доброе утро!".



Ответить
sunny 01 Июня 2017 4:37

Мне всегда казалось, что гепард это более худой в 3 раза братишка леопарда)))...Но меня удивляет не раз замечаю по видио, что гепарды очень добродушные  из кошачих и могут без боязни подойти к человеку...Вот это видио меня удивило

 

Ответить
Любовь ИФа 31 Мая 2017 23:04

Красавец!  Довольнехонек!

Мне сейчас стыдно за то, что когда-то носила леопардовый натуральный полушубок...  :(((,  НО .... мне его подарили из Финляндии, т.е. Россия была непричастна к его изготовлению, а меня интересовало только тепло в холодные зимы...   

 Благодарна Сафари парку за сохранение  таких красавцев!

Ни за что теперь не приму таких подарков!!!  

Извиняюсь перед леопардами

Ответить
sunny 31 Мая 2017 20:06

И когда этому красавцу невесту привезут? Еще год назад обещали привести...Леопардов же очень мало ему надо детишек.

Ответить
Лариса 31 Мая 2017 19:43

Красавчик , Россик!!! Грация , пластика... Остались только восторги и ахи-охи...

Ответить
натали 31 Мая 2017 19:24


Спасибо!!

Замечательные съёмки!  Великоросс так красив!




Ответить