Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Леопард Великоросс 1 марта 2017 г.

03.03.2017

Загружаем на ютуб видеоролик "Леопард Великоросс 1 марта 2017 г."

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка

   

   



Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
наталья 04 Марта 2017 23:35

Ну вот видно что леопард освоился на территории парка. Не мечется как раньше спокоен и величав. Чувствуется что он дома он хозяин  на своей территории. Мы очень рады за Великоросса.

Ответить
Екатерина 04 Марта 2017 19:50

У моей бабушки в свидетельстве о рождении в графе национальность - стояло: ВЕЛИКОРОСКА

Ответить
Ирина Ив 04 Марта 2017 17:03

Сегодня первое марта - первый день весны и Антон пришёл ко мне в гости: я показываю как я иду в снегу- след в след, как я люблю сидеть на стволах поваленных  деревьев.  Я охлаждаю живот, сидя задними лапами на одном, а передними - на другом стволе, поворачиваю голову и топорщу усы. Недовольно негромко рычу в ответ на щелканье затворов. Бросаю зоркий взгляд и ловлю все шорохи и звуки небольшими круглыми ушками. Посмотрите, как я невидим на фоне опавшей листвы. Вот мой хвост , посмотрите на башмачки передних лап, на чудесный мех, пятнистый на спине и боках и с белой опушкой на животе. Обратите внимание на эти переходы цвета и фактуру тёплого меха - мне завидуют модельеры и стилисты мирового уровня. Им никогда не достичь такой гармонии, но я покажу себя, чтобы им было к чему стремиться.  Антон, обрати внимание на грациозность моих движений и достоинство моей личности. Вот мне принесли угощение , спасибо, я без дешёвой суеты принимаю его, не спеша достаю из глубокого снега. Вот мой маленький кабинет со знаменитым  парковским ковром из сухих листьев - я люблю отдохнуть на нём, поваляться после обеда, полежать на спине, подставив солнышку почти белоснежный живот: снимай Антон, я тебе попозирую для моих уважаемых поклонников . Посмотрите, как я невидим на снегу, когда лежу на спине, белый мех живота сливается с белым снегом. Весна, так хочется любви, с каким сдержанным нетерпением я жду свою невесту!

Ответить
Анна Сергеевна 03 Марта 2017 22:06

Просто чудо эти кошки в Сафари парке!!!!! Вот и Великоросс ничуть не уступает по красоте и величию тигру Амуру,  Уссури и Тайге, так же величав, грациозен, могуч и прекрасен в своей стихии, как будто в самом диком лесу в горах, спокоен, только порыкивает в ответ на собачий лай, а может предупреждает оператора , что он здесь хозяин и тот ему не смеет мешать отдыхать. Спасибо за эти прекрасные съёмки, пора вам их куда-нибудь на выставки мировые выставлять, уж больно всё здесь прекрасно: и все звери Сафари парка, и природа Приморья с сопками, морем вдали.       

Ответить
Рина Владивосток 03 Марта 2017 19:56

зверь завораживает....

спасибо за фильм,за возможность побыть рядом с Леопардом...

Ответить
Виктория 03 Марта 2017 17:57

Великоросс прекрасен так, что дух замирает на него глядя!  Начинаешь тише дышать по неволе от такой красоты.  Нельзя быть красивым таким, чтобы спокойно жить в природе, на воле  -  одна только великолепно-неповторимая шуба  леопарда чего стоит для вездесущего человека.

Большая радость - посмотреть такое видео из сафари-парка. Еще и невеста к Великороссу должна приехать, он еще прекрасней станет!


Ответить
Наталья 03 Марта 2017 16:24

Браво! Спасибо! Великолепно снято! Я полностью ощутила себя охотником в мартовском Приморском лесу, это у меня под ногами мягко оседает плотный, влажный снег, это я никак не надышусь чистым, морским воздухом, это у меня острый взгляд и длинный-длинный хвост! Сегодня я несколько минут была рядом с леопардом. Спасибо!

Ответить