Время работы кассы ежедневно 10:00-18:30
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 16:30-18:30
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

КРОЛИКИ НА БАБУШКИНОМ ДВОРИКЕ 11 АПРЕЛЯ 2018 Г.

11.04.2018

Загружаем на ютуб видеоролик "КРОЛИКИ НА БАБУШКИНОМ ДВОРИКЕ 11 АПРЕЛЯ 2018 Г."

Дмитрий Мезенцев


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина+Т 12 Апреля 2018 15:15

Забавные, милые кролики. В первый раз  вижу таких разных кроликов. Очень интересно.

Ответить
Larissa 12 Апреля 2018 4:15

Нирванна, да и только...  Ох, мне бы туда, в Сафари парк на бабушкин двор... Мечты, мечты ...   Спасибо за все возможности побывать в вашей сказочной стране.


Ответить
Ирина Ив 11 Апреля 2018 23:48

"Бабушкин дворик" - это такой жилой район на территории Парка. "Не подскажете, как пройти к "Бабушкиному дворику" ? - "Подскажу, подскажу, идите прямо, потом по тропинке направо, а потом налево, крутой поворот, не пропустите, а то заблудитесь !"- "Премного благодарен !". Идите точно  по указанному пути, да смотрите, не растеряйте свои мешки с яблоками, да корзинки с морковкой и капустой - на том районе очень даже обожают похрустеть - похрумкать овощами да яблочками . Увидите два домика, один с креативной крышей, вот это и есть жилой "Бабушкин дворик". Тонкие жерди, которые, кажется , набросаны в беспорядке, на самом деле строительный материал для строительства крыши. Жители дворика тщательно очищают их от коры, а потом строители прилаживают их на крышу, чтобы сток дождевой воды был направленным, а не абы как вода стекала. По периметру домиков устроена деревянная терраска, очень оригинальное архитектуроное решение, конструкция  безукоризненно вписывается в природный ландшафт Бабушкиного дворика. Жители домика номер 1 , в основном, такие пушистые колобки с двумя ушками - это из семейства Кроликов: есть там Черноух, есть  Серяк, есть Пух-Пухыч - познакомитесь.  А в домике номер два проживает местная красотка, из семейства Куриных - мадам Ко-Ко ! Она не позволяет себе скакать как попало и толстеть до колобкообразного состояния: одевается - пёрышко к пёрышку, хвост носит скромный, но вполне себе примечательный, а уж о походке , сапожках и говорить нечего : по последней, французской моде ! Вот только одна загвоздка - где же Бабушка ? Желающих занять эту свободную вакансию множество, но надо пройти строгий отбор. Может и мне попытаться? Я бы и двор подметала, и овощи намывала-нарезала, и французский готова подучить, чтобы с мадам Ко-Ко общаться?...

Ответить
alisa 11 Апреля 2018 22:31

Спасибо. Хорошенькие  какие.......,  а маленький серенький... вообще как игрушка......!!!

Ответить
Йованка 11 Апреля 2018 16:52

Браво, браво, Антон! Это именно наши пасхальные герои!

Здесь уже и маленькие пушистые кролики, которые бегают во  дворе, около  маленького красивого домика для кроликов.

Курица и большие кролики занимаются делами во дворе, а маленькие крольчата в уютной кровати наслаждаются яблоком которое принесла Василина. Там так красиво! 

Ответить