Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

КРАСНЫЕ ВОЛКИ В ПРИМОРСКОМ САФАРИ-ПАРКЕ 27 ИЮНЯ 2018 Г.

30.06.2018

В Приморском Сафари-парке можно увидеть не только всем известные виды животных, но и редчайший вид для Приморского края - красных волков. К настоящему времени этот вид полностью исчез из нашей фауны.

 




Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Ирина+Т 05 Июля 2018 15:35
Ирина Ив:

Точно !  И при строительстве частного дома сначала уничтожают всё живое, выравнивают площадку, а потом ... сажают цветочки, кустики и строят альпийские горки , пытаясь имитировать  загубленный уголок природы... Вот Парк - яркий пример компромисса между природой и человеком: сохранили растительность и создали условия для сохранения и восстановления животных.  И сохранить -  всегда разумнее и дешевле, чем восстанавливать !

"Вы когда-нибудь слышали как стонут, ревут деревья,
буквально рыдают в момент их рубки и спиливания? "
То же касается и милых животных. 
Люди не ведают что творят. 

Ответить
Ирина Ив 04 Июля 2018 0:39
Ирина+Т:

Они прекрасны . Бездумное уничтожение. "Уже давно всем известно, что природа Земли, и флора, и фауна, нуждается в защите от нас, людей, ведь большинство не понимают смысл жизни, порой уничтожая и убивая все вокруг". 

Точно !  И при строительстве частного дома сначала уничтожают всё живое, выравнивают площадку, а потом ... сажают цветочки, кустики и строят альпийские горки , пытаясь имитировать  загубленный уголок природы... Вот Парк - яркий пример компромисса между природой и человеком: сохранили растительность и создали условия для сохранения и восстановления животных.  И сохранить -  всегда разумнее и дешевле, чем восстанавливать !

Ответить
Ирина+Т 03 Июля 2018 1:02

Они прекрасны . Бездумное уничтожение. "Уже давно всем известно, что природа Земли, и флора, и фауна, нуждается в защите от нас, людей, ведь большинство не понимают смысл жизни, порой уничтожая и убивая все вокруг". 

Ответить
Наталья 01 Июля 2018 19:32

Какие же они трогательные и дружные!  Интересные лапы, только сейчас заметила

Ответить
Наталья 01 Июля 2018 3:11

А красных волков было больше? И эти вроде молодые совсем. Голоса у них интересные, непривычные звери, но симпатичные.

Ответить
Виктория 30 Июня 2018 23:02

Бедолажки красные волчки  -  Приморский сафари-парк для них - спасение! Так прекрасно играются и дружненько спят, а были  ли детки у красных волчков в Сафари-парке? 

Ответить