Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут
В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
+7 (924) 124-17-17

Красные волчата и их соседи

27.01.2017

Загружаем на ютуб видеоролик "Красные волчата и их соседи".

Дмитрий Мезенцев      директор Приморского Сафари-парка


Мы в соцсетях


Написать
Ваше сообщение отправлено!
Наталья 28 Января 2017 20:15

Красивые волчатки, они ещё маленькие, им играть хочется, а лисичка взрослая, они её достали. Замечательные съёмки, спасибо!

Ответить
alisa 27 Января 2017 23:40

Спасибо. Волчата подросли, бегают себе там,никого не боятся и их никто не боится! Лиса такая красивая....... и вот теперь стало понятно,зачем ей такой пушистый хвост, как она его красиво уложила, подстелила себе ....это для тепла!  на нём и полежать и поспать можно!

Ответить
Виктория 27 Января 2017 20:23

Спасибо за прекрасное видео, а главное  -  за то, что часто стали выставлять репортажи и фотки обитателей Сафари-парка!  Рядом с экскурсантами, завидую по хорошему им. 

 Какие замечательные игривые красные волчки -подросточки. Вот они и рассказывают на снегу - как им хорошо живется в Сафари-парке.

А Лисик как чистит по снежку свою великолепную шубейку! Довольный - улыбается.

Наконец-то поймали хороший видео-момент, где лесной котик в шубке леопарда прогуливается по дворику, а не спит в домике.

Благодарю за видео.

Ответить
Йованка 27 Января 2017 19:35

Ой, волчата! Как они видимо быстро растут. Каждый раз, когда их показываете они более крупные чем на прошедшем фильме. Теперь уже большие как лисы, но еще игривые. Прошедший раз был комментарий что они не ручные (обыкновенно, в сути, в природе), но они здесь очень любят бегать около посетителей. С лисами немного соревнование есть: кто будет самым главным во дворе? Не знаю, в чем суть симпатичности лисы, но они такие очаровательные. Все интересно что они делают, все наблюдают... Летают и волчата и лисы как бабочки во дворе

А дальновосточные кошки как мини леопардики, грациозные и в своих делах

Думаю что-то: русские очень хорошие художники, и очень много людей которые имеют какие -то художественные способности. Меня интересует сколько новых картинок, сказок, детских фильмов, мультфильмов будет сделано благодаря Сафари парку как вдохновению? Думаю что много людей смотрят эти ролики и наблюдают события в Сафари парку и что много произведений художественных будет сделано. Вдохновляют волчата, лисы, леопардик, тигры, козлики, мишки, кошки, зайчик, олени, косули, птицы... все волшебно!!!!!!!! Наблюдая события в Сафари парку, я чувствую себя, что каждый раз открывая страницу в интернету, вхожу в сказку, как Алиса.

Надеюсь что многие художники разделятся своими впечатлениями с нами, посетителями Сафари парка и сайта

Ответить
Ирина Ив 27 Января 2017 17:38

 Я удивлялась : почему так "влюбляют" в себя животные парка,  поняла, что именно потому, что мы видим их без решеток , это уравнивает их с нами, рождает в нас уважение к ним и восхищение красотой и разнообразием, и, конечно , мастерство фотографов и видеооператоров ,монтажеров, которые любят этих животных.  Сегодня Иван Шнель исполнил мою тайную мечту заснять так, чтобы камера была низко, почти на уровне с ростом животного : красный волчонок заинтересовался, удивился, стал заигрывать ! Можно лечь на землю и снимать, будет интересно посмотреть на реакцию других обитателей (и им развлечение !)?
Лиса какая хитрюга - "закручивается", хвостик подстилает, чтобы тепло было на снегу сидеть ! И купается, шерстку свою шикарную чистит-полирует  на снегу! И люди не помеха беготне и играм с красными волчатами :  какие они необычные - яркие, пушистые, подвижные, хвосты почти лисьи, а повадки все-таки волчьи ! Спасибо за видео !

Ответить
Ирина+Т 27 Января 2017 16:24

Люди здесь просто отдыхают душой. Наслаждаясь красотой этих животных. Как прекрасно видеть их счастливыми)))).  Они абсолютно не беспокоятся не о чем. Прекрасно, что есть люди, которые их сохранили. И охраняют по настоящему.  К сожалению, еще многие равнодушны к  гармонии природы. Не задумываясь,что истребляя все живое, они губят себя(((((.

Ответить
Надежда Степанова 27 Января 2017 15:52

Красные волчата вполне к людям дружелюбны и страха не испытывают, а ведь это очень осторожные животные,  все это благодаря заботе и любви к животным в Сафари-парке, Рыжая лисичка в роскошной шубке наслаждается снегом и зимой , а барсучиха тоже хочет принять участие в общих играх.Как приятно понаблюдать с утра за животными, настроение на весь дел отличное!

Ответить
Рина Владивосток 27 Января 2017 11:57

волшебно.....волчата очень похожи на лис,даже и не знала до знакомства с ними в Парке о существовании красных волков.... ))а какая в Парке лиса красавица, показала себя во всей красе)))

Коты  лесные красавцы,настоящие коты..)))) Барсук премилое создание))

Все живут дружно в заботе и любви,всех можно рассмотреть не через клетки....

Спасибо за фильм,он вполне,как и другие  фильмы о Парке,может быть учебным и для летей и для взрослых....

Ответить
Время работы кассы ежедневно 10:00-19:00
Лучшее время для экскурсий: 10:00-12:00 и 17:00-19:00
(В утреннее и вечернее время животные наиболее активные)
Начало экскурсий через каждые 20 минут